Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержали замглавы администрации г. Шахты по подозрению в получении взятки
30.05.2018

В Шахтах задержали заместителя главы администрации города. Сергей Галатов задержан, 30 мая, подозревается в получении взятки в 70 тысяч рублей. В Администрации города Шахты силовики провели обыски, сообщили СМИ, ссылаясь на рассказ одного неназванного чиновника.

Комментарии:


Demon  #
— 31 мая 2018, 01:01
Ну раз молчат, значит порешают на месте.....
Гость  #
— 31 мая 2018, 01:39
я плачу
Гость  #
— 31 мая 2018, 02:01
Во второй половине дня 30.05 был задержан. И были обыски в кабинетах администрации с изъятием документов. И без якобы. Коррупция до хорошего не приводит. Беспределу тоже есть предел.
гость  #
— 31 мая 2018, 11:12
Только почему то обыски были избирательные...и зачем ему 70 тыс, если у него зарплата больше? Эта стандартная такса отдела кадров за прием га работу, но почему та квочку никто не трусил вчера , сидит на золотых яйцах ... из этого вывод сделали шоу, опытного ментяру взяли , коррупцию реальную они прикрыли только из всего
Гость  #
— 31 мая 2018, 07:03
Дядя был серьёзный бывший Мент полковник но жадность довела
Кромсаю кабачки на икру  #
— 31 мая 2018, 14:14
Не нужно наводить тень на МВД,дядя никогда не был в органах..Выпускник Киевского военно-политического училища ВМФ.
Гость  #
— 31 мая 2018, 07:16
Невозможно в это поверить, но кто ж еще, как не работники работы по противодействию коррупции в разных органах. И потом - может, этот не взятка, а спонсорская помощь предпринимателей, решивших помочь городу. И вообще этого не было. Разберутся.
Гость  #
— 31 мая 2018, 10:17
газетная утка или недоразумение!
Гость  #
— 31 мая 2018, 08:02
Чистка началась давно, кто следующий?
Гость  #
— 31 мая 2018, 08:08
нет дыма без огня
Гость  #
— 31 мая 2018, 09:37
Любо казаки! Награда нашла своего героя!
Гость  #
— 31 мая 2018, 09:39
А не надо торговлю незаконную крышевать и киоскеров обдирать!
Гость  #
— 31 мая 2018, 10:17
Вы чё, всерьез думаете, что такой зубр, полковник, опытный ментяра так по тупому подставится и даже будет хранить что-то компроментирующее у себя в кабинете на работе. Чо за бред.
Да даже тупой лейтеха ГИБДД-шник даже пятихатку в руки не берет, чтобы не осталось отпечатков или под ультрафиолетом не засветились.
А тут 70 тыщ, обыски в кабинете..
показуха..
Такие люди лично ручками ни к чему не прикасаются, и тем более в кабинете ничего незаконного не держат.
У них для этого специальные людишки на побегушках имеются.

Потому сам по себе факт обыска ни о чем. Ну поискали и что? Результаты нужны.
А по результатам инкриминировать есть чего? Нечего? Ну и нефик тут воздух сотрясать.
Гость  #
— 31 мая 2018, 11:20
А может там скрытая камера всё зафиксировала и разговор записала...
Гость  #
— 31 мая 2018, 11:38
Да просто страх полностью потерял, никак не нахапается! А это только верхушка, там речь совсем о других суммах.
Гость  #
— 31 мая 2018, 12:01
Аккела промахнулся?