Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Таксист зарезал пассажира, отказавшегося внести предоплату 150 рублей
04.06.2018

В ночь с 3 на 4 июня в соседнем с городом Шахты Новочеркасске погиб 32-летний мотогонщик Руслан, являющийся братом известного спортсмена Сергея Курашева.

Комментарии:


М  #
— 05 июня 2018, 00:01
Предположительно это ...
Понабирают в такси..
Наведите порядок в таксомоторе.
Гость  #
— 05 июня 2018, 00:06
Почему не написали фирму такси.
Не важно  #
— 05 июня 2018, 01:15
Я не удивлюсь если это Пилот
Гость  #
— 05 июня 2018, 06:39
Это ПИЛОТ
Горожанин  #
— 06 июня 2018, 05:50
В Новочеркасске пилот?! Дурасть не пишите
Димон  #
— 05 июня 2018, 08:08
Вот дебил.... за 150 рублей...
Взрыв кабачка...  #
— 05 июня 2018, 13:38
А за сколько можно?)
Гость  #
— 05 июня 2018, 08:59
Наверно не базовый.
Гость  #
— 05 июня 2018, 09:21
Господи, кто только не понаберут в такси, и безруких инвалидов, был со мной такой случай необходимо было ехать в Мелиховку, приезжает товарищ у которого патология развития конечностей, практически отсутствует правая рука, она как бы была, но сильно уменьшенная версия.Сколько хамства начиная от "дверьми не хлопай" "зачем вызвала, я мало на тебе заработал, при поездке от центра города до детской больницы с ребёнком" или " я туда не поеду, там дорога плохая", а один раз раз был курьёзный случай, вызвала такси "Пилот" и водитель всю дорогу от Красина до центра, общаясь по телефону обсуждал с девушкой её венерические заболевания в красках!Я в такси находилась с 5 летним ребёнком!но побоялась прерывать этот разговор, явно же водила псих, не знаешь,что от него можно ожидать. Другой водитель такси, летом ездил босиком, и разговарил сам с собой. Таких историй с неадекватами полно. Садишься в такси и всякий раз приглядываешься к водителю в норме он или того.
Взрыв кабачка...  #
— 05 июня 2018, 09:24
А может ничего этого на самом деле не было, а все было лишь у вас в голове (все ваши поездки на такси)? )
Гость  #
— 05 июня 2018, 09:30
К сожалению всё имеет место быть! В кризис пришлось продать машину, а необходимость передвигаться по городу осталась, по этому историй очень много, на эту тему? и собственно совсем не смешно!
Шахтинец  #
— 05 июня 2018, 11:49
В какой кризис ? В климакс ?
Доктор Курпатов  #
— 05 июня 2018, 13:09
Шахтинец, в дурку интернет давно провели?Или тебе сегодня выходной дали?
Шахтинец  #
— 06 июня 2018, 07:06
Тебе лучше знать . Ты же постоялец .
Гость  #
— 05 июня 2018, 13:13
Шахтинец, коль не созрела голова до юмора, сарказма и других фигур речи, иди раскуривай букварь. Здесь взрослые говорят, а дети идут спать!
Шахтинец  #
— 06 июня 2018, 07:08
Очень смешно . Все обоссались от твоего юмора и фигур речи .
Гость  #
— 05 июня 2018, 09:40
Кабаку то чё переживать он престарелый мужичёк повидавший в жизни не мало. Его не напугать извращенцами и дуриками. А молодых мам с детьми этот сброд вводит в шок.
Гость  #
— 05 июня 2018, 13:32
Верно, женщина после 25-ти старая, а мужик под 40-к - престарелый пердун. Культ молодости в стране, однако.
А вообщем, из-за разгула преступности люди не доживают до нынешнего пенсионного возраста.
Бригадир Волобуев  #
— 05 июня 2018, 09:43
А я как-то ехал в такси, Пилот кстати, и целых 20 минут слушал необычайно интересные рассказы о сексуальных приключениях водителя. Причём, как мне кажется, выдуманных.