Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты начала проверять Контрольно-счетная палата Ростовской области
05.06.2018

С 4 июня Контрольно-счетная палата Ростовской области начала плановую проверку города Шахты. Будут проверять эффективность, законность, результативность и экономность использования межбюджетных трансфертов, выделенных городу Шахты из областного бюджета.

Комментарии:


₽  #
— 05 июня 2018, 19:21
Жаль что не московская проверка. Те бы точно нарыли на десятки уголовных дел. Одна Василькова чего стоит!!! 9 из 10 сажать нужно в этой администрации!!!
Был зам да горя не знал!  #
— 05 июня 2018, 20:53
Проверять нужно досконально и тщательно, всю финансово деятельность в первую очередь нарушение сроков подготовки, издания, правовых актов, ответов, на обращения граждан, других документов, сроки исполнения, а также несоблюдение ограничений и запретов лицами находящихся на должностях от руководителя до заместителей главы Администрации, требований о предотвращении или об урегулировании конфликтов интересов и неисполнение обязанностей по финансированию или увода финансового потока в недопустимые установленных в целях противодействия коррупции.
Гость  #
— 05 июня 2018, 21:45
и бсмп проверить нужно.
Горожанин  #
— 05 июня 2018, 22:13
Проверьте Департамент культуры! Там сращивание коммерческой деятельности и бюджетных средств налицо! Непонятно - как могут руководители коммерческих кружков получать зарплату из бюджета?! И на каком основании коммерческие кружки пользуются приоритетом в использовании помещений муниципальных учреждений культуры?
Гость  #
— 06 июня 2018, 05:19
плановая или заказная? от этого зависит тщательность и результативность.
Ольга  #
— 06 июня 2018, 10:56
Написано же - плановая! Ничего эта комиссия не нароет!
Гость  #
— 06 июня 2018, 08:35
В силикозный без предупреждения и сразу ко всем замам одновременно и перекрестная проверка - головы полетят как одуванчики на ветру. И в первую очередь проверить за чей счет Таня домик себе построила и чьими руками и за чей счет эти руки получали зарплату. И за чей счет охраняется ее личный "Скучный сад". И на каком оборудовании работают в ее салоне красоты - где оно числится и чей там инвентарный номер указан. И чем вообще она питается и кормит свою семью, а также свой "Скучный сад" - все с пищеблока силикозного. Вобщем есть где разгуляться.
КССП  #
— 07 июня 2018, 11:30
Дурочка, проверяют местный бюджет, а СИЛИкозный - гос. учреждение..
Гость  #
— 06 июня 2018, 10:00
Да, про получение группы инвалидности в нашем городе ходят легенды. И народ не таится, в открытую делится - купил группу. И передают друг другу надежные пути, наверное. Так же и с пенсионными пенсиями, делают чудеса.
Вероника  #
— 07 июня 2018, 08:51
Дорогой гость я полностью с тобой согласна.У нас в шахтах если есть 10% силикозников, то остальные 90% купленные за бешаные деньги.Я инвалид,но группы у меня нет, потому что нужно за нее отдать 150 тыс руб. что касается наших больниц Артемовских. Особенно гнойного хирургического отделения №2 Артемовского района .Отделение в ужасном состоянии. Горячей воды нет, стены все прокурены, все черные, как буд-то был пожар.питание если можно это назвать питанием. Завтрак каша на воде 1 кус. хлеба 10гр масла и 10гр сыра. Обед суп манный 1кус. хлеба котлетка 40гр и ложка каши на гарнир. Ужин каша манная на воде и кус хлеба. Вот такое меню в отделении. Чай,компот дорого будете пить дома отвечает буфетчица.Что касается мед персонала и врачей отличный коллектив. Люди работают с душой дорожат своим рабочим местом.Но условия ужасные для работы.Они бедные терпят боятся потерять работу. А ведь зарплаты у них мизерные, хотя говорят набавили зарплаты и пенсии. Вот пусть коммисия и проверить как начисляют зарплаты и пенсии у нас в шахтах. Вообщем в шахтах беспредел.