Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты уберут пешеходный переход на Победе Революции на площади «Солдата»
08.06.2018

В Шахтах 9 июня будет демонтирован пешеходный переход на перекрестке проспекта Победа Революции и улицы Шевченко.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июня 2018, 21:11
Какой дегенерат это придумал?
Бредовая идея  #
— 09 июня 2018, 07:28
Ну и сколько же происшествий там было, что решили его убрать? Наверно админисрация как обычно решит ларьки там повтыкать и клены попилить. О народе совершенно не думают, лишь бы позлить людей.
Добрый пешеход  #
— 09 июня 2018, 07:51
лушче сделайте там подземный переход, как в Ростове, пусть даже и с ларьками. Переход этот требует максимальной пропускной способности, и п.революции разгрузится безусловно. Иначе будет неудобно нам толпиться на соседних переходиках. В противном случае будем требовать вернуть пешеходный на свое привычное всем место!
Гость  #
— 09 июня 2018, 09:59
Подземные переходы строят только в убогих странах.
В развитых странах пешеход в приоритете.
Взрыв кабачка...  #
— 09 июня 2018, 19:20
Даже на трассе (м4 например).)
Гость  #
— 11 июня 2018, 13:14
Дурило, речь о городской территории.
Россиянин  #
— 09 июня 2018, 11:48
Вот ответ на твой вопрос .Демонтаж пешеходного перехода будет произведет в целях обеспечения безопасности дорожного движения, сообщили в АДМИНИСТРАЦИИ г. Шахты.
Не стыдно ?  #
— 09 июня 2018, 23:58
Ну а почему тогда в целях безопасности дор. движ. до сих пор не сделали пешеходный через Шевченко, где проход к рынку от "Максимума"? И ведь уже сколько лет люди идут, а машины чуть ли не по пяткам проезжают! Почему здесь не соблюдается безопасность?
Гость  #
— 08 июня 2018, 21:49
Лучше убрали проезд машин около дверей магнита на ул Ворошилова 17. От машин пройти нельзя нигде ещё и переходы убирать собрались.
Пиноккио  #
— 08 июня 2018, 22:44
Очень "умная" мысля пришла в чью-то "светлую" административно-задопротирательную голову! А ничего, что по обеим сторонам Победы Революции в районе площади Победы (с обеих сторон там остановки маршрутного транспорта) стоят таксисты-"колдуны"?! Это там, где согласно ПДД не то, что стоянка, а даже остановка запрещена! Дык, кому ж оно надо - "колдунов" эвакуировать? Они ж исправно отстёжку платят. Лучше мы пешеходов подвинем, а то ишь ты, расходились тут БЕСПЛАТНО!!!
Гость  #
— 09 июня 2018, 09:34
+5.
Аbl  #
— 09 июня 2018, 09:48
Ещё желательно сделать больше одностороннего движения.
Например Комисаровский поток севернре направление,Победа южное.Давно пора заниматься этими вопросами сейчас не 1980й год,поток машин скорости выше.дороги как артерии,в шахтах гепертония давно дорожная. Властители той эпохи неспособны идти в ногу со временем.
ИА  #
— 09 июня 2018, 00:07
Ни хрена не понял. Логика сего действия в чём? Т.е. светофор горит переходи, а переходить нельзя будет?
Юрий  #
— 09 июня 2018, 00:19
Ещё изменить необходимо работу светофора на этом же перекрёстке. Машинам необходимо повернуть на Шевченко, а в этот момент улицу пешеходы переходят. А в момент когда машины стоят то и пешеходам запрещено переходить.
Шахтинка  #
— 09 июня 2018, 11:58
Юрий, +1000%!!! Не перестаю удивляться идиотизму на этом светофоре! Ведь реально - машинам красный и пешеходам красный! Никому даже не пришло в голову, что пешеходы в это время могут спокойно переходить дорогу по ул.Шевченко, когда машинам горит красный на перекрестке Победа-Шевченко
Странные пробки  #
— 10 июня 2018, 00:03
А зачем там теперь вообще светофор, если пешеходный убрали? С односторонней Шевченко ведь пропускать некого
Гость  #
— 09 июня 2018, 00:23
Это чья "светлая" голова придумала? То-то ее зачернили вовсе. Фамилии в студию, мы подивимся на креативщиков. Основной массе народа, переходящей на светофоре и идущей потом в сторону рынка, придется переходить дорогу еще и по Шевченко? Отродясь на перекрестке переход был с двух сторон. Неужто на краске экономию нашли? Давайте и на Победе-Советской, Советской-КМаркса парные зебры убьем, и в т.д. А таксистов действительно до 10-15 машин вечно стоит в "кармане" у площади, мешая остановке автобусов и маршруток, причем едут не по счетчику, а по личному тарифу.
таксист  #
— 09 июня 2018, 01:22
А я про колдунов. Просто много народу нас глупого и ленивого. Ума не хватает да и лень по телефону вызвать такси на любой ближайший адрес. Им легче договориться с колдуном.
Гость  #
— 09 июня 2018, 01:39
Да уж, остановки убрали. Теперь переходы и светофоры начнут убирать. Потом оставшиеся гнилые маршрутки и автобусы уберут. Зачем людям эта роскошь. В этой балке уже лишнее, быть роскоши.
Шахтинец  #
— 09 июня 2018, 10:56
Там ларьки хотят поставить красивые .
Вторженец  #
— 09 июня 2018, 05:28
Вот и таксисты нашкребли, скинулись и занесли кому надо в админ, чтоб зебру убрать. Они так будут действовать до тех рор пока в городе не останется ни одного перехода. Интересно сколько стоит убрать зебру, чинуши тупо зарабатывают бабло.
sneg  #
— 09 июня 2018, 06:21
критинизм неизлечим...как же людям с этим жить...
такси  #