Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Подорожает электроэнергия в г. Шахты и области с 1 июля
15.06.2018

В городе Шахты и всей Ростовской области с 1 июля 2018 года повысят тарифы на электрическую энергию.

Комментарии:


Гость  #
— 15 июня 2018, 18:37
в непивное пузо и красивый живот и положишь меньше.. сплошная экономия. надо попробовать. только сколько "копеек"? почему восторженный умалчивает сей факт?
Патриот родины  #
— 15 июня 2018, 19:30
Ну если все же говорить о пенсиях, господа, то все не так печально, ну кто сказал, что не придет новый лидер и не сделает пенсии например с 50 лет ? Откуда у них такая самоуверенность? Неужели просидев на думской зарплате исчисляемой миллионам они обрели такую самоуверенность..
Вадим  #
— 15 июня 2018, 22:22
Когда Волгодонскую АЭС строили, помню тоже обещали дармовую электоэнергию. Быть беде.
Гость  #
— 15 июня 2018, 22:26
Ой быть!
Елена  #
— 16 июня 2018, 00:44
Да АЭС травит нас а мы за это платим. Тока в России так смешно и страшно
гость  #
— 16 июня 2018, 09:20
Да здравствует единая Россия!!! Ура, товарищи!!!
Шахтинец  #
— 16 июня 2018, 09:50
А почему 17 марта об этом не объявили ?
Вася  #
— 16 июня 2018, 11:39
Опять же, по просьбе трудящихся!
Пенсионный возраст  #
— 16 июня 2018, 16:30
https://www.change.org/p/%D0%BD%D0%B5-%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%88%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%BF%D0%B5%D0%BD%D1%81%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82?recruiter=356702512&utm_source=share_petition&utm_medium=copylink&utm_campaign=psf_combo_share_initial&utm_term=triggered
Сергей  #
— 16 июня 2018, 21:31
Всё выходные на ставу 20 лет РККА , проводятся мероприятия ......
Танцы , пляски купания весь день ...
Малолетки ПО 13 -14 лет пьяные до блевоты , никому нет дела ...
" Блюстители порядка " видимо очень заняты , им некогда , они бабушек гоняют .....
Гость  #
— 17 июня 2018, 11:44
Пьяные дети, Сергей, это хорошо, это значит, что они поддерживают отечественного производителя, водочных королей так сказать. А вот если дети будут трезвые и выйдут, например, с уточкой - вот это будет плохо, "блюстители порядка" обозначатся тот час.
Взрыв кабачка...  #
— 16 июня 2018, 21:49
Ещё глубже!)