Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты увеличилась смертность на 4,3 %
24.06.2018

В Шахтах на 4,3 % увеличилась смертность за первые пять месяцев 2018 года по сравнению с аналогичным периодом 2017 года.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июня 2018, 11:38
Статистика супер!!!!!!!!! Это показатель уровня жизни, который падает с 2013 года и недоступность медицинской элементарной помощи. Люди элементарно к врачу попасть не могут и тянут до последнего , сами при этом принимая решение как лечится (если конечно есть деньги на таблетки). СПАСИБО ВЛАСТИ!!!!!
Костолом  #
— 24 июня 2018, 20:12
При чем тут власть? Каждый народ достоин своей участи. По твоему власть сама себя выбирала? Нет, это те самые люди выбрали власть и топят за нее, несмотря на то что их имеют. Пусть теперь получают, что заслужили. Надеюсь, что дальше будет только жестче, нужно довести ситуацию до предела что бы хоть что-то изменилось в сознании россиянцев
Шахтинец  #
— 25 июня 2018, 09:24
К сожалению , в России люди ни кого не выбирают . В лучшем случае место на кладбище.
Посетитель  #
— 24 июня 2018, 12:25
Хм...не успели повысить пенсионный возраст как люди стали умирать. Не благодарные какие! Власти о народе думают, ночи не спят, а они не ценят, берут и умирают, работать не хотят, лентяи
Дем  #
— 24 июня 2018, 12:49
Скоро некому будет голосовать за Единую Россию - все cдохнут. Тогда заживём.
Гость  #
— 24 июня 2018, 14:06
едросы сами свой целевой электорат уничтожают, с чем их и поздравляю!!!!!
Гость  #
— 25 июня 2018, 20:00
Заблуждаетесь. Они как раз таки уничтожают не свой электорат. В этой стране останутся воры и силовики. Вот тогда это будет жизнь!
Чёрт Иванович  #
— 24 июня 2018, 12:53
Мест в аду много, вэлком!
₽  #
— 24 июня 2018, 13:38
Как все плохо... Плак, плак.
Харон  #
— 24 июня 2018, 15:10
Чучело, у тебя тоже есть шанс не увидеть пенсии. Надеюсь старая даст тебе время на осознание этого.)
Бабка с лекарствами  #
— 24 июня 2018, 17:12
Он это поймёт, когда в 63-64 года его выпрут с работы. А в центре занятости ему предложат место асенизатора на полставки...
Гость  #
— 24 июня 2018, 17:56
Если доживет до 63 - 65 лет , а не загнётся раньше горбатясь за сухарь и воду если барин разрешит. Радует одно , что больше прозревших становится среди восхвалявших сильного и заботливого царя . Обещавшего рай на всей территории России а в реальности подорожал бензин , увеличивают налоги, поднимают пенсионный возраст , вводят онлайн кассы для малого бизнеса и не говорите , что презик ни причём ведь правительство осталось прежнее , курс прежний воруй больше , пи- ди чаше , быдлу народному, и чаше слушай киселева, и соловьева затуманивающих мозги из зомби ящика о бардаке в Украине, Америке , Европе и ни слова о жопе в своей стране.
Житель деревни  #
— 24 июня 2018, 17:18
Конечно от сердечно сосудистых мрут! У Петренко в кардиологии полежать 10-15 тысяч р стоит, а чтоб лечили ещё 5 штук. Не всем по зубам...
₽  #
— 24 июня 2018, 23:05
Плак..плак.. Как все плохо то... А говорят, что если поскулить и сопли попускать, то сразу лучше станет :) . Плак..плак
Ярославна  #
— 24 июня 2018, 23:24
У тебя есть предложения? Озвуч или закрой варежку.
Димон  #
— 25 июня 2018, 08:29
Я уже предвкушаю свой предпенсионный возраст... хоть в старости оторвусь. Займусь грабежом банков. А что? На работу не берут,до пенсии не доживу, жрать охота, да и жизнь уже пожил ...не страшно, так еще и весело. :)
Шахтинец  #
— 25 июня 2018, 09:29
Это как на работу не берут ? В Шахтах 839 безработных и 3253 свободных вакансий .Это Таким образом, уровень регистрируемой безработицы в г. Шахты составляет 0,7% к численности экономически активного населения.
Димон  #
— 25 июня 2018, 10:32
Ты наверно чинуша, который выходя из кабинета садится в дорогую машину и едет домой в Ростов, а всю ситуацию в стране видит только по телевизору
Гость  #
— 25 июня 2018, 16:13
Не поленился зайти на сайт ЦЗН от 22.06.2018 г.Шахты. Найдено: вакансий 636, вакантных мест 1864.И где у нас тут 3253 свободных вакансий? Аппаратчик углеобогащения 4 разряда, заработная плата от 11163 р. до 11163 р
Гость  #
— 25 июня 2018, 09:39
Больше половины вакансий - фейк!
Гость  #
— 25 июня 2018, 11:04
или происки Госдепа , или англичанка гадит. Гарант друзей из кооператива сказал жить до 100 - значит до 100!
Гость  #
— 25 июня 2018, 20:05
"По оценкам мирового сообщества экономически целесообразно проживание на территории СССР 15 млн. человек" /М. Тетчер/ Ни это ли сейчас целенаправленно исполняется ельценской бандой?
Скептик  #
— 25 июня 2018, 21:52
Да-да. Рептилоиды всего мира ополчились супротив нас.
Гость  #
— 26 июня 2018, 10:35
Зачем со всего мира?? Они здесь, внутри страны.