Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Город Шахты заберет на баланс «Даллари-парк», расположенный в пос. Фрунзе
26.06.2018

Город Шахты готов принять в собственность сквер, находящийся на улице Пограничной в поселке Фрунзе. Речь идет о так называемом «Даллари-парке».

Комментарии:


Гость  #
— 26 июня 2018, 11:48
Жопа парку придёт. Деньги на парк будут выписывать, а потом списывать.
Слюнявый  #
— 26 июня 2018, 11:50
Капец парку.
Гость  #
— 26 июня 2018, 22:10
Кафешек на ставят! Ура!
Гость  #
— 26 июня 2018, 12:11
Да, жалко парк!!!! Доллари все таки молодец! Не дали ему до конца построить все, что планировалось!!!!! А теперь парку точно жопа прийдет!!!!!
Скрепка  #
— 26 июня 2018, 12:32
Жалко. Возможно это был первый и последний социально и экологически ориентированный проект в нашем городе за последние лет 10.
Гость  #
— 26 июня 2018, 13:22
Ну что вы жопа, жопа. Вот Ковалев станет сити-рулевым, он вам дисней-парк построит.
ХХХ  #
— 26 июня 2018, 14:01
Точно ЖОПА парку, И праздники проводились, и за парком следили, а теперь всему конец. Помешал Даллари кому-то.
Гость  #
— 26 июня 2018, 14:25
Ковалева в Донецке не очень жаловали,совсем там плохо от его работы народу. Лично общался и рассказывали
Гость  #
— 26 июня 2018, 19:07
Ну теперь распродадут его по кускам, настроят там гадюшников и рыгаловок, повырубят всю зелень.
окультуренный  #
— 26 июня 2018, 22:03
он уже зарос зеленью. по пояс. нахнину ни топившей доллари директрисе из 14 шняги ни городу.
Лина  #
— 27 июня 2018, 23:01
Кому Доларт дорогу перешёл, что парк заберают? Жалко парк, город за ним не будет следить, только деньги отмывать
Дмитрий  #
— 27 июня 2018, 23:19
Парк, благодаря администрации будет "процветать". Появятся аттракционы, где жителям бесплатно разрешат кататься, а так же мини футбольное поле, чтобы каждый ребёнок смог проводить время не где-то под забором, а на поле играя в футбол. Так же на территории парка будет находится детское кафе, где не будет алкоголя. Построится, новая, большая сцена, где творческие коллективы будут выступать со своими номерами...
ВСЕ ЭТО БУДЕТ, НО НЕ В ГОРОДЕ ШАХТЫ И НЕ В ЧК РФ...А будут мечты, несбыточные мечты, пока народ не поймет, что властью является ОН, ЧЕЛОВЕК И ГРАЖДАНИН!!!