Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отлов каждой бездомной собаки в Шахтах обходится городу в 3500 рублей
26.06.2018

В Шахтах с начала года отловили всего 56 бездомных собак. На эти цели в рамках двух контрактов потратили 196 тысяч рублей. Т.е. отлов одной безнадзорной собаки обошелся городу Шахты в 3500 рублей.

Комментарии:


***  #
— 26 июня 2018, 14:27
собак в нашем городе травят на глазах у детей. И не кто их не отлавливает.
Гость  #
— 26 июня 2018, 21:51
Было бы хорошо если бы всех потравили, вторично одичавшие животные не должны жить рядом с людьми. Во всех цивилизованных странах их усыпляют. И в советском союзе отстреливали. Не гуманно, но а что делать.
Ирина  #
— 26 июня 2018, 14:34
Нежданная!! у нас стаи собак по всему райну и в частном секторе!!! звоним во все отделы!!!! и в администрацию!!! заявки принимают и все!!!!! плачут и говорят, что это Ростов отлавливает ...у нас нет служб!!!!!! за 3 года ни одной собаки не отловили!!! а их все больше!!!
Гость  #
— 26 июня 2018, 15:31
Следовательно - нужно отлавливать хозяев животных и без всякой жалости, ибо так и будет, повышение цен на жизненно необходимое - домашние животные на улицу
???  #
— 26 июня 2018, 18:40
Ирина, вы как не из Шахт. Тут даже на сайте давали рецепт чем собак травить. Вперед! Спасение утопающих - дело рук самих утопающих
Гость  #
— 28 июня 2018, 09:37
Собаки, собаки... а дохнем от рака и сердечно-сосудистых. Эх, люди, не там ищите источник своего небытия
Чиновник  #
— 26 июня 2018, 16:08
Хех! А вы думаете котлеты в Маке из чего? Нет у нас в России столько коров!
Z  #
— 26 июня 2018, 17:44
Вранье!!!!! Когда звонишь им оставить заявку, они говорят - отлова нет!!!!!!!!! а оказывается он "есть", и деньги за него выделяют. Все с вами ясно
Сойер  #
— 27 июня 2018, 00:33
Этих собак нужно не держать по 10 дней не тратить на них время и деньги бюджетные. Хорошо хоть догхантеров в Шахтах хватает. Чтобы мы без них делали
Cveta  #
— 27 июня 2018, 08:55
стерилизовать надо,что бы не плодились,как во многих странах делают,тогда и грех на душу не придется брать ( травить,усыплять убивать и т.д.)...а у нас чинуши деньги в карман кладут себе,и ноют,что не выделяются средства ни на что!!!
Собакоед  #
— 27 июня 2018, 11:12
А нафиг они по улицам нужны даже стерилизованные?