Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Запретили проезжать грузовикам по мосту на 1002-м км трассы М-4 рядом г. Шахты
28.06.2018

Для грузового транспорта временно запрещен проезд по транспортной развязке на трассе М-4 в правой полосе рядом с городом Шахты.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июня 2018, 18:05
Бл*ть, два, ДВА ГОДА занимались с мостом извращённым сексом, плюс месяцы пробок! Всё падла! Не прошло и двух месяцев, опять пи**ец!
chek  #
— 28 июня 2018, 21:01
А там этот мост и не нужен. Раньше под ним проходила ж/д ветка, после закрытия шахты её разобрали.
Гость  #
— 28 июня 2018, 21:50
Как так: страна великая, а мосты галимые?
Гость  #
— 28 июня 2018, 23:10
С какого хрена она великая? В чём величие-то?
БРАТ  #
— 29 июня 2018, 03:01
Я узнал, что у меня
Есть огромная семья:
И тропинка, и лесок,
В поле – каждый колосок!
Речка, небо голубое –
Это все мое, родное.
Это Родина моя!
Всех люблю на свете я! (с)
Тоже брат  #
— 29 июня 2018, 03:42
Наверное, страшно так жить, проецируя свою ненависть к режиму на страну в целом?
А в какой из стран вы предпочли бы родиться, если Россия для вас не достаточно великА?
Гость  #
— 29 июня 2018, 03:59
В Украине предпочел.
Тоже брат  #
— 29 июня 2018, 04:16
Ладно.
А какую пользу лично вы принесли бы выбранной вами стране, ,,осчастливив’’ её своим рождением и проживанием там? Или вы исключительно потребитель и для вас существует только лишь слово ,,ДАЙ’’?
Гость  #
— 29 июня 2018, 08:26
Пользу должна приносить страна, а я просто в ней жить и не гадить.
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:08
Ошибаетесь. У этой ,,улицы’’ двухстороннее движение.
Гость  #
— 29 июня 2018, 16:21
существует только лишь слово "дай"... это вы о ком? о ребятах, свивших теплое гнездышко в кремле? Вот же верно сказано
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:03
И о них тоже.
Либераст  #
— 29 июня 2018, 08:24
В той стране, в которой соседи не стучали на "врагов народ",в которой бычки не выбрасывают мимо урн, а после пикника забирают с собой мусор, в которой в два раза меньше брошенных детей, в которой казаки не избивают плетьми студентов, в которой врачи анестезиологи не вынуждают давать взятку, в которой учителя усеют правильно считать....
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:11
Либерал - благозвучнее.
Гость  #
— 29 июня 2018, 13:37
Вот я бы хотел жить в такой стране где: правительство хотя-бы нейтрально относилось к своему народу, а не планомерно его уничтожает, где дети, старики, больные могли нормально жить, а не выживать, где человек проработавший 40 лет выйдет на пенсию что-б ещё хоть немного пожить, и чтобы пенсия была не как в великой стране в сотни раз меньше депутата просидевшего в думе ЧЕТЫРЕ года, в такой стране где не травят людей непонятными продуктами и водой, экологией.В стране где если закон, то для всех и он работает и ещё много, много всего для НОРМАЛЬНОЙ ЖИЗНИ!!!
леша  #
— 29 июня 2018, 13:49
ну и вали в свою европу, там арабы тебя ждут.
а нам и тут хорошо.
солнце, борщик, водочка, что еще надо тебе?
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:12
Это лишнее.
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:14
А это - Утопия.
К сожалению, везде свои проблемы.
С А Запутин  #
— 29 июня 2018, 13:54
не знаю в какой стране живешь ты, а такие как я в великой!
Тоже брат  #
— 30 июня 2018, 01:16
Вам несказанно повезло!