Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Выбрали сити-менеджера г. Шахты
29.06.2018

Неожиданностей не произошло — новым сити-менеджером города Шахты стал Андрей Ковалев.

Комментарии:


Олик.  #
— 29 июня 2018, 16:54
<Никогда этого не бывало, и вот опять!>
Гость  #
— 29 июня 2018, 17:08
Где коменты с прогнозами?
реалист  #
— 30 июня 2018, 09:29
Похож либо на Чикатило либо на Гарри Поттера.
Чудеса обеспечены...

Еще 6 июня в интервью одному из местных изданий господин Ковалев, Глава Администрации Донецка, на вопрос журналиста категорически отрицал тот факт, что скоро покинет город Донецк, призывал не верить слухам и утверждал, что его команда будет работать на благо Донецка, внедрять в жизнь ТОСЭР и вообще, мол, заявил тогда чиновник: "много планов намечено".

Прочитавший эти заявления человек мог подумать — ну вот и славно. Не покинет человек Донецк. До тех пор, пока не выполнит все то, за что взялся и не сделает город богатым, инвестиционно-привлекательным, с кучей рабочих мест, эдаким клондайком, городом-донором, пополняющим налоговыми поступлениями областную казну, самодостаточным, цветущим и процветающим во всех смыслах этого слова, куда потянутся тысячи людей на ПМЖ, из которого молодежь просто таки не сможет уезжать, ибо не за чем. Ведь тут так хорошо, все развито, благоустроенно, приспособленно к нуждам и чаяниям местных жителей и прибывающих для жизни и работы людей...

Единожды солгав...
Пономарев  #
— 02 июля 2018, 20:43
Что за путинский идиотизм, кто этот новый сосите-менеджер? Пусть будет как было избираемый мэр. Я знать не знаю кто это, как и большинство жителей города шахты. Надоела эта медвепутия маразматическая.
Гость  #
— 29 июня 2018, 17:23
Может у него хватит полномочий и власти открыть перекрытую улицу Панфилова мусором.
Гургун  #
— 29 июня 2018, 17:36
Неожиданность могла быть, еслиб кто-то обделался на голосовании.
А остальное все решено давным давно.
Наталья  #
— 29 июня 2018, 18:04
Я уверенна, что этот человек, наведет порядок в нашем городе.Во-первых он шахтинец, во-вторых у него очень большой опыт работы, а в-третьих он очень энергичный человек. Главное, чтобы ему не мешали работать!!!
Гость  #
— 29 июня 2018, 21:29
Я тоже энергичный, 5 раз за ночь невынимамши.
Гость  #
— 30 июня 2018, 08:29
Медведеву мешали? Он чё ни местный? Пока чиновников которые чудят на работе не будут отстреливать на гос. уровне, толку не будет в стране. Государство должно само жестко избавляться от казнакрадов и коррупционеров.
Гость  #
— 30 июня 2018, 22:10
Наталья вы либо инфантильны, либо психически нездоровы. Ещё вариант, у вас шкурный интерес, либо подстилочный. Как вам удобней!
Гость  #
— 02 июля 2018, 08:52
А если ему, такому эффективному, досрочно в нашем предложат в другой город - тоже уйдет? Грош цена..
Гость  #
— 29 июня 2018, 19:18
Не мешали доразграбить город , одни гандо - ны проголосовали за другого , что-то за его время пребывание в г. Донецке он лучше не стал .
Гость  #
— 29 июня 2018, 19:19
Он энергично за 2,5 года поимеет всех и себе заскирдует шобы хватило на 1000 лет вперед ему и его предкам и потомкам)))) Через год-два будете ещё его все матюкать что при нём стало ещё хуже и нихрена ничего для города не делает. Пока чиновники не будут зависить от народа напрямую, потуда они буду плевать на народ
lput  #
— 29 июня 2018, 20:14
Ну наконец - то наш город скоро превратится в цветущий сад. Пока такие соколы есть в ЕДРе, оно непобедимо.
Гость  #
— 02 июля 2018, 08:53
А если ему, такому эффективному, досрочно в нашем предложат в другой город - тоже уйдет? Грош цена..
Гость  #
— 29 июня 2018, 20:20
Хотели как лучше, а получилось как всегда!
Гость.я  #
— 29 июня 2018, 21:50
Вам не угодишь .
С А Запутин  #
— 29 июня 2018, 22:42
надеюсь он член единой РОССИИ?! если так, то у города есть будущее!