Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Будет +30 тепла и возможен дождь в субботу в г. Шахты
30.06.2018

В Шахтах в субботу, 30 июня с утра ясно, в обед малооблачно. Днем может пойти небольшой дождь, но это маловероятно. Скорее всего грозы идут где-то рядом.

Комментарии:


Гость  #
— 30 июня 2018, 09:00
На фото " жарко будет в г.Шахты в субботу ", и выставили фото " красавицы"со спины. С уродливыми ягодицами... Лучше бы вид природы, чтоб глаз радовало, а не этот вид сзади!
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:10
ты может педик и тебе мужской зад нужен? а фото супер
Педераст  #
— 30 июня 2018, 14:43
Лучше бы кого из наших выставили. Моисеева Борю там или Галкина. Ну, Путина можно ещё.
Гость  #
— 30 июня 2018, 12:48
Уродливые ягодицы? Да ты импотент! Иди простатит лечи.
Гость  #
— 30 июня 2018, 10:23
А причём тут жопа.
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:26
А это для гостя 11:10 , который кроме жоп ничего в жизни не видел .
Гость  #
— 30 июня 2018, 11:58
Речь о погоде причём тут жопа.
Эстет  #
— 30 июня 2018, 12:13
Каждый видит то, что хочет увидеть.
Кто-то видит чистый пляж и девушку с красивой талией. Ну, а кому-то не дано увидеть ничего... кроме жопы.
Это как разница между пчёлами и мухами.
Гость  #
— 30 июня 2018, 14:38
Вот именно, речь о погоде в городе, так поместите фото с городских улиц, где люди спешат скорее в тень или с городского парка, где на лавочке в тени деревьев/есть там такие аллеи/ сидят красивые люди, молодые и не очень. Вот это о погоде, а не пиариться с полуголыми девицами.
Эстет  #
— 30 июня 2018, 14:55
Т.е. обезьяна в ведре в прогнозе за вчера вас не смутила, а девичье тело вызвало гнев и/или зависть? :-}
Гость  #
— 01 июля 2018, 13:12
Эстету респект! Действительно это или жирная слюнявая корова, либо олень-задрот.
реалист  #
— 01 июля 2018, 13:49
Это вместе жирная слюнявая корова и её друг олень- задрот. Эстету - респект! Он явно представил эстетическое наслаждение, которое увидел в позе, специально продемонстрированной этой красоткой, для любителей погорячее. Только эстетики здесь никакой!.
Эстет  #
— 01 июля 2018, 14:44
У вас раздвоение личности? Зачем же вы так себя унижаете, называя себя парнокопытным животным? Вторя Гостю?
Что касается эстетического наслаждения, то его чаще всего получают, а не представляют.
А что не так с позой девушки с фото? Простите, но что рисует ваше пошлое воображение? Ибо я не заметила вульгарности в представленном фото.
Вы бываете на пляже ? Там и не такое увидишь... Представляю, как вы набрасываетесь с кулаками на девушек, загарающих топлес или в бикини. :-}}}
Эстет  #
— 01 июля 2018, 14:48
Загорающих*
Эстет  #
— 01 июля 2018, 15:07
И да, я работаю медсестрой в процедурном, не пытайтесь удивить меня голыми ягодицами. :-}
Эстет  #
— 01 июля 2018, 14:21
Зачем же так грубо, Гость? Возможно, он/она - очередной моралфаг. Допускаю, что он/она страдает ожирением, но по поводу обильного слюноотделения и наличия у него/неё рогов ничего сказать не могу. :-}
Гость  #
— 30 июня 2018, 17:48
Ей бы килограммов 40-50 прибавить, тогда было бы красиво!
Объять необъятную  #
— 30 июня 2018, 20:17
Да!!! О этот жир, струящийся складками, этот роскошный целлюлит на бёдрах... ммммм
Гость  #
— 01 июля 2018, 15:47
Фу-у, вот вы запороли. Самая красивая _опа та (у мужчины/женщины), которую любишь. А так, просто инстинкты животные, ишь как возбудились, всё и всех обсудили, бабье женско/мужского пола...
Гость  #
— 01 июля 2018, 16:05
Любить нужно не _опу, а ЧЕЛОВЕКА. По себе не суди, кроме тебя тут возбужденных не наблюдается, это ж тебя кто-то запорол.
Гость  #
— 02 июля 2018, 13:43
Ваши умственные данные поражают. И действительно, где это видано любить человека и не любить его _опу, или её только любить, а человека не любить? А возбуждается для сведения не только сексуальное либидо (как вы представляете), но и кора головного мозга
Каннибал  #
— 02 июля 2018, 13:50
То-то ты тут и конвульсируешь уже третий день. Это ж ты, та тётка из темы про тверк? Видать задницы - твоя больная тема.
Гость  #
— 02 июля 2018, 14:40
Не конвульсирую, а адекватно отвечаю, своими словами, а у вас из серии "я-за_утинское чмо. По причине своей мерзости и тупости по теме мне сказать нечего, буду обсуждать автора". Удачи!
Каннибал  #
— 02 июля 2018, 14:50
Чем ниже интеллект, тем громче оскорбления... Это о тебе.
И засунь своего страшилку _утина себе в то самое больное место, неадекваша!
Гость  #
— 03 июля 2018, 15:03
О, да ты рыночная хабалка, а говоришь, что не смешно и ты всё про всех знаешь. Оскорблять налево и направо и я могу, но до твоего уровня мне далеко, мне родители дали хорошее воспитание
гость  #
— 03 июля 2018, 15:36
Твои несчастные родители в гробу переворачиваются от твоих истерик и твоего дебильного поведения на этом сайте, животное.
Каннибал  #
— 02 июля 2018, 15:07
По теме : Да, жарко было в субботу днём в городе. - вот это называется ПО ТЕМЕ, а то, что ты пишешь - это бредятина.
И я никогда не обсуждаю АВТОРА темы. А ты не автор.
Гость  #
— 01 июля 2018, 20:58
Ух.. хорррошечноооо...
Гость  #
— 02 июля 2018, 10:30
Жаль что в братской стране победившей гидности только мужские попы любят.
Гость  #
— 02 июля 2018, 13:48
А вы откуда знаете?? Тоже из педерастов? Нет, просто мужчина с нормальной половой ориентацией и регулярной половой жизнью вряд ли будет об этом говорить и пытаться заострить внимание остальных, если у него не "болит"
Каннибал  #
— 02 июля 2018, 13:54
Напоминаю, ТВОЙ коммент о заднице был первым в этой теме.
Гость  #
— 02 июля 2018, 14:44
Мой коммент был не первым и даже не пятым "по этой теме", ошибаешься, но мне смешно. Продолжай
Каннибал  #
— 02 июля 2018, 14:54
Ты же попрощалась вроде, а, неадекваха? Смех без причины - нехороший признак...
гость  #
— 02 июля 2018, 16:32
Ученые: « Смех без причины - признак рассеянного склероза ... Смех без причины может оказаться симптомом рассеянного склероза, болезни Паркинсона, Альцгеймера и других серьезных заболеваний. При этом смех вообще не зависит от сознания человека.»
Вашингтон. 19 июл. 2010 г.
гость  #
— 02 июля 2018, 15:58
Шли третьи сутки ожесточённой дискуссии форумчан на тему погодных условий недавнего прошлого в городе Шахты. Все остальные проблемы и чаяния ушли на второй план.
Как легко отвлечь народ..!