Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Нашли магазин в г. Шахты, нарушивший запрет на продажу алкоголя в день выпускных
30.06.2018

В Шахтах 27 июня, в день выдачи аттестатов в общеобразовательных учреждениях города, был проведен рейд по торговым точкам. Напомним, что в этот день был введен полный запрет на розничную продажу алкогольных напитков, включая на вынос.

Комментарии:


чем дальше в лес  #
— 30 июня 2018, 21:54
Совершенно бредовый закон, никакой связи и логики, да причем здесь обычные люди, которые никак не связаны с выпускными даже после дебильного рабочего дня нельзя пивка попить что-ли холодненького? Просто плевок в душу. Да и выпускников не видно на улицах нигде и в магазинах их нет.. Жесть! В США можно выпить 2 бокала пива и садиться за руль, а тут писец уже просто..
Гость  #
— 01 июля 2018, 10:38
У мужчин, пьющих пиво растут грудь и живот. А от дешевого пива кроме как "тут пописать" более ничего не могут. Не пей, иванушка, козленочком станешь
Ольга  #
— 01 июля 2018, 13:29
+ 1000000!!! Не в бровь, а в глаз! Причём привычка выпивать пивко каждый день после работы, а в выходные - сам бог велел, есть ни что иное, как зависимость. Такая же алкогольная зависимость, только от пива. Так что это алкоголизм пивной, с вытекающими от него последствиями, которые описаны выше!
@  #
— 01 июля 2018, 16:46
Точно. Пусть козлы только ишачат! С утра до ночи. Ни какого им отдыха! И ни какого пивка. А мы королевы будем их пилить. И бабло тратить. И ещё станем свиноподобными страшилами с отвисшем выменем. А если эти козлы, вдруг ещё какую молодую телку чпокнут - так это вообще .....
Гость  #
— 01 июля 2018, 19:03
Сочувствую, как тебя гнобят то. Разведись, что ли. Одному хорошо, хоть пиво пей, хоть боярышник...
Пацанчик  #
— 02 июля 2018, 20:03
Не пи... ди, епти. Вечером после тяжёлого дня у станка выпить бутылку запотевшего пива - святое дело!
Пацанчик  #
— 02 июля 2018, 20:03
Не пи... ди, епти. Вечером после тяжёлого дня у станка выпить бутылку запотевшего пива - святое дело!
Гость  #
— 03 июля 2018, 08:32
Странно,в Италии и Франции народ ежедневно потребляет вино. Алкоголиков там меньше. Почему?
гость  #
— 03 июля 2018, 09:06
А потому, что они не пьют спиртное в таких дозах, как наши. Во всём нужна мера. Культура питья, которой у нас нет. Вот и нажираются, как свиньи, хоть вином, хоть водкой, хоть пивом. Те, кто не злоупотребляет спиртным, те и не будут алкоголиками.
Наталья  #
— 01 июля 2018, 07:04
А заранее выпускники не могут прям запастись.... И я считаю, что бессмысленный закон🙄
Алкаш  #
— 01 июля 2018, 10:21
Что такое прям ? Его пьют ?
Гость  #
— 01 июля 2018, 17:47
Суровость российских законов компенсируется не обязательностью их выполнения!
Гость  #
— 01 июля 2018, 18:51
И я там был, и водку пил. По усам текло а в рот не попало.
Николай Н.  #
— 01 июля 2018, 19:06
Но болт при этом облил!