Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сборная России победила Испанию по пенельти 4:3, пройдя в 1/4 финала
01.07.2018

Сборная России на стадионе «Лужники» в Москве 1 июля одержала победу над сборной Испании. В основное время счет 1:1, в серии пенальти Россия выиграла 4:3. Россия проходит в ¼ финала ЧМ по футболу 2018, где встретится с победителем матча Хорватия — Дания.

Комментарии:


Юрий  #
— 01 июля 2018, 20:10
Такого не может быть, 32 года не выигрывали а тут больше похоже что Европа ближайшее будущее будет использовать газ с нефтью видимо даже не со скидкой а бесплатно.
Гость  #
— 01 июля 2018, 20:30
Коллекторы донимают даже если не брал кредит , управы по прежнему на них нет.
Юрий  #
— 01 июля 2018, 20:43
А я тут причём?
Гость  #
— 01 июля 2018, 21:17
Это для НуНу. Не туда нажал.
Гость  #
— 01 июля 2018, 21:53
4\3 это случайно выграли называется.
Вольфыч  #
— 01 июля 2018, 22:05
Сразу видно кто матч не смотрел, но осуждает)))
Болельщик  #
— 02 июля 2018, 07:57
Выиграл судья , назначив пенальти за мяч попавший игроку в руку , которых находился спиной и не мог видеть мяч . Почему не было видео повтора ? Похоже исход матча был известен заранее и вызывает сомнение , как и первый матч сборной . Похоже на плохо отрежиссированную постановку. Матч напоминал игру Шинника против Ротора ,а не как не 1/8 финала ЧМ по футболу . Не вижу повода для радости . Какую премию получит судья за результат ? К сожалению за бабки всё можно купить и Сочи 2014 и ЧМ 18 .
Настоящий Болельщик  #
— 02 июля 2018, 10:40
хнык-хнык, плак-плак. вре продано и куплено ))))) Сам подумай, как можно купить Рамоса, Иньесту и Пике у которых доходы запредельные. А судья... против пенки даже испанцы не бухтели, потому что нечего руки поднимать выше головы. Да и катали они мяч по полю, не зная как преодолеть оборону. Но все же, будь игра куплена не было бы попыток забить от них, но они были в конце игры и очень острые.
Да, игра у нахих - говно, но спасибо за самоотдачу и самоотверженность.
Болельщик  #
— 02 июля 2018, 10:50
23% владения мячом и ни одного удара по воротам говорит о многом.Согласен с тобой ! Игры как таковой не было , а просто отбой мяча и надежда на жребий . B самое интересное , что антигероя теперь будут носить на руках и рисовать с него иконы . Ну и судье спасибо скажут .
Гость  #
— 02 июля 2018, 11:13
«Будет еще много отзывов по поводу этого матча. Я уже прочитал в интернете, что такой матч, как этот, будут показывать футбольным фанатам в аду. Он получился длительный, муторный, утомительный. Мы не ударили по воротам за весь второй тайм и дополнительное время и выиграли только за счет пенальти. Не должна сборная, которая не ударяет по воротам, выиграть, но это футбол», — сказал Лоза РИА Новости в воскресенье. И я с ним полностью согласен .
НУ-НУ  #
— 01 июля 2018, 20:20
Спектакль продолжается... А в это время - акцизы, "коммуналка" с сегодняшнего дня повышаются, в лес на машине заезжать нельзя, новые ПДД вводят(ужесточение по эко)... Расплачиваемся за рейтинг
Игорь  #
— 01 июля 2018, 20:29
Мы в курсе. И тоже негодуем. Ваши конкретные предложения. Желательно в подходящей по смыслу теме. Не порть людям праздник!
НУ-НУ  #
— 01 июля 2018, 21:38
Куда хочу, туда пишу. Продолжайте радоваться "дутой" победе. А мне будущее моих детей и внуков не безразлично. Под бравурные марши и ликования в честь победы российской сборной тот же, российский народ, делают всё более нищим и бесправным.
Гость  #
— 01 июля 2018, 21:45
Уже объявили , бизнес заработал миллиарды на этом футболе.
Игорь  #
— 01 июля 2018, 22:01
Желательно - не обязательно. Это была просьба, в надежде на вашу адекватность. Итак, продолжите сопли на кулак наматывать? Или есть конкретные идеи по выходу народа из нищеты и бесправия?
НУ-НУ  #
— 01 июля 2018, 23:01
Сопли, слюни, нытики - так надоело это в комментах недалёких людей(без конкретики). Ну придумайте, что-то поинтереснее, почему мы недовольны жизнью. По-поводу идей... С какой целью интересуетесь? Вы из центра "Э", ФСБ? Кстати, я не собираюсь с первым встречным на просторах инета обсуждать такие вопросы. Вы же не политик, правда?
Гость  #
— 01 июля 2018, 23:33
Ваш то комментарий тоже не назвать высокоинтеллектуальным - общие заезженные
фразы, не более. Вас Игорь по-человечески убеждал митинговать в "подходящей" теме, не быть назойливым и не загаживать эту тему флудом. Вот честно, разделяю мнение о беспредельщиках во власти, но складывается впечатление, что вы влезли в эту тему с единственной целью - вызвать отвращение к вам и вашим словам. Ольгинец замаскированный, что ли?
Игорь  #
— 01 июля 2018, 23:55
Кстати, мудрая мысль, Гость. Известно же, что даже отличный фильм или прекрасная песня со временем приедаются. Возможно, что эта навязчивость с той же целью. Или чел испытывает дефицит общения и привлекает к себе внимание, корча из себя эдакого невменько.
В любом случае, не кормите его.)
НУ-НУ  #
— 02 июля 2018, 00:09
Кукушка хвалит Петуха? Приёмчик старенький...
Вольфыч  #
— 02 июля 2018, 00:20
Игорь! Поговори со страдальцем нукалкой. Глянь, как мается человек. Уже и так к тебе, и эдак))))) А ты "в игнор его! в игнор!" Нельзя так с убогим! Грешно это.
НУ-НУ  #
— 02 июля 2018, 00:04
Адвокат Игоря? Вы - модератор? К таким, "влезающим" в чужой разговор, симпатий не испытываю. Так что, отвращение обоюдное. Кстати, маскировочка у вас плоховата.
Вольфыч  #
— 02 июля 2018, 00:13
Так-то он к тебе в любимчики и не набивался.))))))
А сайт открытый, ты тоже частенько в чужие разговоры лезешь, к себе тоже с отвращением или как?
НУ-НУ  #
— 02 июля 2018, 00:21
Стая? Ну-ну...
Вольфыч  #
— 02 июля 2018, 00:29
Спи, нукалка. Тебе завтра на барина пахать чуть свет. Согласись, поделом тебя они отдубасили. Не в тему ты встрял, друг)))))
Приходите вчера  #
— 02 июля 2018, 09:50
Уважаемый, они же фанаты. Есть ситуации, когда здравый смысл тонет в эйфории гордыни и эгоизма. Есть шанс, что через две недели или в сентябре они очнутся, но будет поздно.
Во как?  #
— 02 июля 2018, 11:11
А ты внимательно читал их комменты? Где там фанатизм? Эгоизм в чём? В просьбе не флудить?
Гость  #
— 02 июля 2018, 18:54
Какой праздник ? Нищеты и поднятия цен , пенсионный возраст налоги, а вы возносите кривожопых милианеров которым посрать на вас на всех им главное , чтобы заплатили .
Гость  #
— 01 июля 2018, 22:11
Под шумок столько законов наворотили.
Тоже Игорь  #
— 01 июля 2018, 20:24
Серёга дал джазу, конеШно, заставил психнуть, Артём - без вопросов. Игорь - отлично сработал! Молодцы, ребятки, изматывающий был бой.
и я Игорь  #
— 01 июля 2018, 20:49
Гооооол Россия ..урааааа
LaCoste  #
— 01 июля 2018, 21:27
Красавцы. А портить политикой такое событие...идите на х, критики. Ребята обошли испанцев. Не верится. Львы. Я был скептически настроен,но...сука, молодцы!)
НУ-НУ  #
— 01 июля 2018, 21:43
23% владения мячом нашей сборной - это львы?!
Вольфыч  #
— 01 июля 2018, 21:53
Победителей не судят, нытик)))))
С наилучшими пожеланиями  #
— 01 июля 2018, 21:52
Всем кто "болел" за Россию и верил - Ура!!! и Поздравления!
НАША сборная - Молодцы!
"Белоколготочной", россияфобной, злопыхающей мрази - кол в сердце, хрен в голову и жопу на их любимый "британский" флаг!
С А Запутин  #
— 01 июля 2018, 21:53
теперь только глупец не видит как страна поднялась с колен! футбол становится национальной идеей!

ребята, молодцы, без пи...!
ветеран "Шахтера"  #
— 01 июля 2018, 22:21
Может это радостное событие и подтолкнет руководство города к реконструкции стадиона? Шахтинцы скучают по большому футболу!
₽  #
— 01 июля 2018, 22:49
Всех болельщиков с праздником! С победой! Всем нытикам и тролям плюю в рожу!
Любитель шахмат  #
— 01 июля 2018, 23:55
Прошло два года. На заднем стекле видавшем виды Jeep надпись: Помним! Гордимся! Можем повторить!
Уже не депутат  #
— 01 июля 2018, 23:05
Если выиграют чемпионат - готов проголосовать за крепостное право
Гость  #
— 02 июля 2018, 07:59
Они его купили .Зачем выигрывать ?