Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На кладбищах г. Шахты остался мусор объемом с пятиэтажку
03.07.2018

В Шахтах прокуратура обратила внимание на мусор, месяцами не убираемый с территории городских кладбищ. Об этом за последние несколько месяцев не писал в городе Шахты только ленивый.

Комментарии:


Гость  #
— 03 июля 2018, 11:43
А почему те, кто навалил эти кучи, chfpe не побеспокоились, чтобы свой мусор с собой же, любимым, и увезти? Почему в этих кучах старые венки, банки из-под краски, пакеты, кирпичи и прочий строительный мусор? Каждый, кто приехал убрать могилу и привез краску, кисти, воду в бутылках и прочее, должен уезжая увезти: пустые банки, бутылки, старые бумажные цветы или венки и т.п. И поверьте - будет чисто. Так нет. Приехали, все в ближайшую кучу побросали, а то и на соседнюю могилу, и адью. С себя надо начинать. С себя. Вон японская сборная по футболу убрала за собой раздевалку, всех этим сильно удивив. А могли накидать там и натоптать. Учитесь, граждане, культуре сначала сами, потом своих детей. А потом с других спрашивайте. Чисто там, где не срут. Извините, но наболело.
пугачёв  #
— 03 июля 2018, 12:02
мы налоги платим за вывоз мусора.им администрация выделяет деньги.они бабло по карманам,а мусор сам рассосется.в стране полный беспредел,только бабло воруют и это без наказано.
Другой Гость  #
— 03 июля 2018, 13:38
Тебе, россиянину, доходчиво и аргументированно объяснили, что прежде чем требовать что-то, сам научись соблюдать элементарные правила общежития, культуры и рациональности.
Я нисколько не сомневаюсь, что бычки ты бросаешь на тротуар, потому, что за тебя должны их убрать дворники.
Гость  #
— 03 июля 2018, 13:57
Раньше бросал бычки только в урну, но после выхода антитабачного закона принципиально бросаю на тротуар!
Другой Гость  #
— 03 июля 2018, 14:18
Да ты вааще красафчик! Ты бы еще их тушил о некурящих прохожих.

И ради этих людей кто-то бьётся .......
БЕЖАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
пугачёв  #
— 03 июля 2018, 14:09
я не собираюсь вывозить мусор за который заплатил налогом.и тем более с кладбища мусор в машину свою,ты реально дегенерат,венки с собой в машину брать.
Другой гость  #
— 03 июля 2018, 14:14
Что и требовалось доказать. Вот поэтому дегенераты в Европе и Америке живут лучше, потому, что убирают в пакетики дерьмо из-под собак, а ты, поднявшийся с колен, не хочешь вывезти свою банку из-по краски и т.п.
ПУГАЧЁВ  #
— 03 июля 2018, 14:24
ты меня разочаровал своей тупостью.говно в пакетики.закон у них такой и он соблюдается штраф большой,и причём здесь духовность человека.за кладбище про духовность и культуру человека,а пример привёл где человека кнутом заставляют какашки убирать.я слишком много плачу налогов,что бы сам мусор вывозить.короче я плачу столько что это ВСЁ ВКЛЮЧЕНО.
ГОСТЬ  #
— 03 июля 2018, 16:16
Сытый голодного не разумеет. Транспорт для вывоза мусора есть не у всех.
Представляю, как одинокие старики, пришедшие убрать на могилках близких, тянут на горбу мешки с мусором через всё кладбище. А тем временем, деньжищи, выделенные на уборку мусора и оборудование площадок его сбора, тихо растекаются по карманам чинуш. И это не считая тех огромных средств, которые работники кладбищ выманивают при захоронении.
гость  #
— 04 июля 2018, 08:14
на кладбище должны быть мусорные баки, чтоб не было мусорных свалок. А у нас для видимости мусорные баки при въезде на кладбище и все, поэтому пока не установят мусорные баки и не будут убирать с мусорных баков у нас будут мусорные свалки.
сучка  #
— 03 июля 2018, 14:14
а куда их кидать,или ходить с бычком полдня искать урну.закон есть а чтобы его соблюдать движений нет.сделайте курилки по городу, ловите курящих штрафуйте.этого не кто не делает.
Гость  #
— 03 июля 2018, 14:21
Воспитанному человеку ничего не может помешать вести себя подобающе.
Гость  #
— 03 июля 2018, 14:37
О чем здесь пишут прямо европейские чистюли?! Сколько лет на кладбище убирают городские службы, и раньше такой грязи не было, как не было её на городских улицах. Хозяина нет в городе, вот и взапущении всё. Я понимаю, выехал отдохнуть на природу, уезжая убери за собой мусор. Но с кладбища тащить домой венки,засохшие цветы с могилы недавно похороненной мамы, это о чем вообще?! Люди не раскидывают вокруг, а сносят в кучи, так что муниципальные службы должны периодически заниматься вывозом этих куч!
Гость  #
— 03 июля 2018, 14:46
хозяина нет в стране а не в городе.рыба гниёт с головы.
Гость  #
— 03 июля 2018, 14:40
Для этого есть надзорные органы которые исправно получают жалование.
Гость  #
— 03 июля 2018, 20:30
В этой еб балке, на кладбище не убирают мусор. Да вы посмотрите, там не только мусор. Дорожек нормальных нет, люди идут, и следом машины едут по дороге.
Полнейшее не удобство во всей балке.
Гость  #
— 03 июля 2018, 22:48
Нало́г — обязательный, индивидуально безвозмездный платёж, принудительно взимаемый органами государственной власти различных уровней с организаций и физических лиц в целях финансового обеспечения деятельности государства и (или) муниципальных образований.
Развиваем мысль для необремененных интеллектом идивидов:это деньги,за которые содержатся все те,кто нихрена не делает.Если я плачу за вывоз и утилизацию тбо дважды в неделю,а его вывозят дважда в месяц,то это откровенное хамское нае,fkjbj.Если я плачу налог на машину,а дороги в г@вно(после укладки супербетоноасфальта) и это спустя пару месяцев после выборов преза,то это тоже откровенное хамское нае,fkjbj.Если я плачу налоги в муниципальный бюджет,а закупленный на них "реликтовый можжевельник" сдох(а был ли он жив вообще?) за сезон,то это туда же.Если на уборку мусора на кладбище выделили 400 тр(о чем красноречиво расписали во всех местных сми),а его не убрали с начала апреля(а че кипиш подняли только спустя ТРИ месяца?),то это... ДА! Не работа депутатов и гор. администрации,а содержание НИХРЕНА не делающей шайки восарадип.
Ах,да!Чуть не забыл... это ПУТИН ВИНОВАТ!
Гость  #
— 04 июля 2018, 10:23
+5. А Путин, да, святой дух, у нас ни когда ни в чем не виноват! Только тогда для чего гос-во ежедневно тратит 50 мил на его содержание??
Гость  #
— 05 июля 2018, 21:53
Да мне пох и его 50 мил.У меня на кладбище городская свалка!