Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Новый сити-менеджер г. Шахты побывал на кладбище и потребовал убраать мусор
08.07.2018

В Шахтах новый глава Администрации продолжает знакомиться с проблемами. Так, Андрей Ковалев посетил городское кладбище г. Шахты и осмотрел территорию.

Комментарии:


Гость  #
— 08 июля 2018, 20:27
это просто показуха а что он только вначале кладбища побывал а что в конце еще похлеще ничего они приберут его к своим рукам
Гость  #
— 08 июля 2018, 20:34
На ул Панфилова приехал посмотрел бы в рне ХБК.
Гость  #
— 09 июля 2018, 14:10
Бл*ть Панфилова частный сектор, за***ли тут уже с ним! Сами насрали, сами и убирайте!
Гость  #
— 09 июля 2018, 14:33
Это тоже город Шахты ,и посмотри кто там засирает а потом хрюкай.
Гость  #
— 09 июля 2018, 20:49
Ну да, на Панфилова мусор со всей области свозят, а жители там белые и пушистые!
Гость  #
— 09 июля 2018, 21:01
Там улица полностью перекрыта горой мусора не проехать , участковые не обращают внимания вот и подумай почему.
Гость  #
— 10 июля 2018, 13:53
Если сами обосрались, нехрен требовать что-б кто-то вам жопу подтёр!
Гость  #
— 10 июля 2018, 20:34
Это не жители обосрались а власти не следят за порядком в вверенной им территории дубинушка.
Птица мира  #
— 09 июля 2018, 05:54
Пиар на мусоре, классика жанра, операция "Гнать фуфло" продолжается. В Донецке то теперь мусора не осталось, надо осваивать новые территории)))
Гость  #
— 09 июля 2018, 08:19
На Енисейском по требованию прокуратуры администрация убрала 10% несанкционированной свалки. В этом месте было относительно чисто. Но ныне в 3:30-4:00 прибегает потрепанный ЗИЛ с высокими бортами и вываливает мусор на уже очищенном месте! Так, что может сделать Ковалев с такими посерунами, которые не уважают ни чужой труд, ни природу, для которых деньги важнее и таких моральных уродцев много. Поэтому, может на кладбищах и станет чище, а вот город не американцы загаживают, а живущие в нём типа Люди, ага
Любопытсвующий  #
— 09 июля 2018, 09:16
Есть у меня подозрение. что крылатая фраза "поднялись с колен" будет в ходу если не у внуков, то у детей наших...

Номер не записали?
Птица мира  #
— 09 июля 2018, 12:25
А почему только 10%, остальные 90% оставили на потом, чтоб и дальше дела раскрывать?)) 10% мусора - 1 дело раскрыто; осталось еще на 9 дел) это ж сколько премий, званий, повышений можно заработать)))
Юлия  #
— 09 июля 2018, 06:57
Пусть заедет на Земледельческую, где нет не одного света, можно ноги переломать, и дорога где колеса от машины отваливаются, и где вода идет только ночью! Я сама лично его приму!
Юлия  #
— 09 июля 2018, 06:59
Тоесть фонаря
В  #
— 09 июля 2018, 08:02
Как написано у Панамаренко,,,«единственный эксперт который не ошибается-это время».
Новый стал выезжать за пределы кабинета ,уже хорошо.Доверие авансом можно дать,но уважение...
Как написано у другого -судите по делам!
Света  #
— 09 июля 2018, 08:37
Станиславов тоже выезжал за пределы кабинета, а что в результате? Показуха...
Голубев  #
— 09 июля 2018, 09:39
Хватит кудахтать,сами мусорите везде,лучше бы не кидали мусор свинота шахтинская
Гость  #
— 09 июля 2018, 10:05
Вам любого мэра дай - не устроит. Так что, Ковалев должен весь город пешком обойти в каждый переулок? Ему и так не сладко. Город весь в дерьме достался. Сидите и ждите результата, дайте человеку хоть ознакомиться с проблемами города. Все прям такие святые, куда там. Пусть человек работает с Богом. Он талько неделю, как в должность вступил. За собой следите.
Гость  #
— 09 июля 2018, 10:09
Надо с подчиненных требовать выполнения построже.
Гость  #
— 09 июля 2018, 10:07
Кого что-то не устраивает, посмотрите видео, и успокойтесь.
https://yandex.ru/video/search?text=%D1%8E%D1%82%D1%83%D0%B1%20%D1%85%D1%83%D0%BB%D0%B8%20%D1%82%D1%8B%20%D0%BD%D0%BE%D0%B5%D1%88%D1%8C&path=wizard&noreask=1&filmId=5824939021231241948