Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Протаранил иномарку УРАЛ пожарных в г. Каменске-Шахтинском [Фото + видео]
13.07.2018

Редкое ДТП произошло 12 июля, около 17:30, в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области. Пожарный автомобиль на перекрестке улиц Ворошилова и Крупской протаранил легковой автомобиль Volvo.

Комментарии:


Гость  #
— 13 июля 2018, 12:57
Ну что сказать? КУ-РИ-ЦА!!!
Гость  #
— 13 июля 2018, 14:05
Транспорт с синими маячками (включённым) имеет преимущество, но обязан убедиться, что его пропускают.
911  #
— 13 июля 2018, 14:17
Учите правила, балбесы - не только маячок, но и звуковой сигнал должен быть включен.
Гость  #
— 13 июля 2018, 14:43
Маячок или сигнал , надо внимательней дорогу читать а не надеяться на авось.
Санёк  #
— 13 июля 2018, 16:13
Согласно разделу 3 ПДД РФ:
3.1. Водители транспортных средств с включенным проблесковым маячком синего цвета, выполняя неотложное служебное задание, могут отступать от требований разделов 6 (кроме сигналов регулировщика) и 8 - 18 настоящих Правил, приложений 1 и 2 к настоящим Правилам при условии обеспечения безопасности движения.
Для получения преимущества перед другими участниками движения водители таких транспортных средств должны включить проблесковый маячок синего цвета и специальный звуковой сигнал. Воспользоваться приоритетом они могут только убедившись, что им уступают дорогу.

3.2. При приближении транспортного средства с включенными проблесковым маячком синего цвета и специальным звуковым сигналом водители обязаны уступить дорогу для обеспечения беспрепятственного проезда указанного транспортного средства
Саша  #
— 13 июля 2018, 16:08
От времени приезда спасателей зависит ваша жизнь , и таких людей как спасатели надо пропускать всегда!!!
Гость  #
— 13 июля 2018, 16:45
Комментарий удален
гость  #
— 13 июля 2018, 17:50
За водкой спешили.
Гость  #
— 13 июля 2018, 21:29
Эта шкурка объехала впереди стоящую машину и рванула на моргающий зеленый, когда пожарка уже ехала по перекрестку. Она нарушила дважды правила.
Ангел-предохранитель!  #
— 13 июля 2018, 19:12
(Гость # — 13 июля 2018, 16:45
просто пожарники п****сы.........)Гость ты сказочный долбаеб...!!! Когда твоя хата будет гореть, не дай бог конечно, посмотрел бы я как ты "запел",думай, если есть чем, что пишешь !!!
Гость  #
— 13 июля 2018, 19:20