Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

На «Ростов-Арене» пройдет третий по счету матч чемпионата России
14.07.2018

После проведения ЧМ-2018 по футболу у региональных властей будет «болеть голова», как загрузить масштабными спортивными мероприятиями стадион «Ростов-Арена». Очевидно, что объект из ростовского, превратился в региональный.

Комментарии:


Любопытствующий 2  #
— 14 июля 2018, 08:21
Так я не понял, крепостное право будут вводить в этом году или нет?
Взрыв кабачка...  #
— 14 июля 2018, 19:06
Да вроде команда Роиссии проиграла, видать хорватам мало денег предложили\дали. А вот если бы она держалась до последнего, то вполне вероятно, что крепостное право ввели бы, а по ватовизору вещали что это хорошо для населеия.)
Санёк  #
— 14 июля 2018, 10:37
Теперь перенесемся на сезон в РФПЛ — да, теперь РПЛ и лого с медведем. Уже была информация о том, что «Ростов» не сможет играть на новенькой арене, а вернется на «Олимп 2» — и это правда на сегодняшний день.

Потому что дорого. Один тестовый матч, который проходил на «Ростов-Арене» весной, обошелся в 13−14 миллионов рублей. Три миллиона — аренда, а остальное — оплата труда стюардов, уборка стадиона и территории, охрана…
С А Запутин  #
— 14 июля 2018, 13:09
не нада нагнетать! стадион будет востребован жителями ростовской области - на нем будут проводится футбольные матчи, а наши дети заниматься спортом! об этом я и шахтинец (или горожанин) неоднократно вам говорили!
Гость  #
— 14 июля 2018, 13:46
Ваши дети ? 14 000 000 рублей за 2 часа .
Гость  #
— 15 июля 2018, 11:34
Кем востребован может быть стадион на 45 тысяч если в лучшие игры Ростова он собирал 5 тысяч . А поповоду детей и Ростов Арены это бред , кто пустит детей на стадион тем более из г. Шахты бредятину не пиши .
Гость  #
— 14 июля 2018, 15:24
Скоро откроют Шахты Арена. Вот тогда заживём!
₽  #
— 14 июля 2018, 16:21
Знаете, что рабам не нужны ни стадионы, ни мосты, ни космодромы? Им нужны только бесплатные харчи. Так вот, вы - рабы! Потому что постоянно не довольны! Реалии современного мира - рабы троли! И все нормальные люди, которые радуются чемпионату мира, мостам, стадионам, аэропортам для вас враги. Теперь можете опять по рабски постонать, как всегда ...
С А Запутин  #
— 14 июля 2018, 17:41
правильно, брат, я им о этом и толдычу - играйте на стадионе, отдыхайте через мост, запускайте на марс космонавтов! нужно радоваться жизни, а не скулить, что пенсии маленькие и достойной работы нет! хорошо хоть, что таких нытиков мало, по последнему опросу в РОССИИ живет что-то около 85% счастливых людей! в общем радуйтесь!
Гость  #
— 14 июля 2018, 21:07
нормальные люди радуются новым мостам, стадионам и аэропортам в нормальной стране, а не в коррупционном государстве, где две трети cредств от строительства этих стадионов разворовано, а эти самые люди-источник выкачивания средств любой ценой. и ты зарплату получаешь не из пригожинского личного кармана, а из бюджет,а этими людьми наполняемого, следовательно, обзывая затюканных властью людей рабами - харкаешь в колодец, из которого хлебаешь, чмо ты и есть!
Гость  #
— 15 июля 2018, 11:38
Если ты не чиновник или депутат то тебе стадионы , мосты, аэропорты не нужны т, к ., нишебродам которыми стала большая часть Россиян это недоступно .
Гость  #
— 14 июля 2018, 16:22
С этой балке никого на стадион в Ростов не позовут. У нас детей не кому тренировать. А в этой балке стадиона нет, а если и будет, то назовут Шахтер.
Гость  #
— 14 июля 2018, 21:13
В недалеком будущем там будут проводить гладиаторские бои, не на жизнь, а на смерть. И отребье, которое наворовало денег будет решать судьбы дерущихся. Как в Римской Империи.