Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разрытые ямы на дорогах г. Шахты, годами остаются без асфальта [Фото]
16.07.2018

В Шахтах в районе ОДЦ «Город Будущего» коммунальщики раскопали место очередного порыва.

Комментарии:


Житель деревни  #
— 16 июля 2018, 11:22
Водоканал,Донэнерго,межрайгаз -это другое государство! Система выдаивания денег у населения. Хамство в дом! Вот их девиз!
Гость  #
— 16 июля 2018, 12:32
Как называется эта страна?
Гость  #
— 16 июля 2018, 12:33
РАССЕЯ!
Гость  #
— 16 июля 2018, 14:23
Новый сити, прокурор, Жукова, гор. депутаты, Шахтинские новости читают? Власть в городе есть?
Скрепка  #
— 16 июля 2018, 11:42
Традиция такая.
Сергей  #
— 16 июля 2018, 12:08
Эти ублюдки совсем страх потеряли , копают что хотят и где хотят , после себя оставляют срач и разруху , когда уже их рылом начнут тыкать и штрафовать ?!
Гость.  #
— 16 июля 2018, 13:23
Свиньи других слов больше не находится. На Ново-азовке Кольчугина 93 копают уже несколько лет в одних и тех же местах. Асфальт весь угробили, бордюры по вырывали и закопали. На трубе живого места нет.
Гость  #
— 16 июля 2018, 13:37
Люди сами выбрали путинских единоросов, а теперь недовольны. Люди, у вас с головой все в порядке? Или причинно-следственные связи - это так трудно?
Гость  #
— 16 июля 2018, 14:13
Правильно хотели стабильности , сильного президента , а получили . Старое правительство , Бензин подорожал на 15% и это за пол года, поднимают НДС и мы будем за это платить и самое главное повышают пенсионный возраст и говорят , что это необходимо в стране нет денег . А бараны блеют гол, гол. Нищие с гнилыми трубами, разбитыми дорогами мизерной зарплатой и пенсией . И Тут же чиновники на служебных машинах купленных за наши налоги по два миллиона минимум посчитайте во сколько обходится содержание одного авто( зарплата водителя, бензин, налог, страховка, ремонт и обслуживание ), а теперь представьте сколько их во всей России и восколько обходится содержание аппарата чиновников от которых толку нет.
Врешь  #
— 16 июля 2018, 15:09
Неправда твоя! Силуанов сказал, что главная причина повышения пенсионного возраста - забота о здоровье (долголетии) и благосостоянии (повышении пенсии на 7% в год) россиян.
Гость  #
— 16 июля 2018, 15:36
Поздравляю ценителей футбола с победой Франции или проигрышем Хорватии.
Лучший в мире мундиаль закончился(, проблемы остались).
Тигра  #
— 16 июля 2018, 19:33
Мундиаль , ну и слово , где ево откопали ??????????? Попривыкали всякую @@йнёй с запада переименовывать , аж мерзко !...
Тигра  #
— 16 июля 2018, 19:35
ВСЯКОЙ(вместо ВСЯКУЮ)
фима  #
— 16 июля 2018, 19:51
Наверное самая рекордная в этом списке улица Прокатная..
Она очень короткая,но водоканал посещает её несколько раз в неделю...когда раскапывают,грузят грунт в грузовик и увозят,а когда закапывают,остаются страшенные ямы.Однажды один человек остановился поговорить с мастером таких работ и спросил,почему такое безобразие и почему я должен угроблять свою новую машину.Мастер вежливо послал,и сказал наше начальство с прокурором пьёт,жалуйся куда хочешь..Не хрен такие машины покупать.
Несколько раз проваливались фуры
Гость  #
— 17 июля 2018, 08:56
"а если нет дороги зачем Вам машина?"