Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты поставили светофор на перекрестке Парковой и Красинской
24.07.2018

В Шахтах наконец появился светофор на перекрестке улиц Парковой и Красинской. Оживленный перекресток постоянно сдерживал движение по Парковой, приводя к небольшому затору перед Красинской.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2018, 16:35
А где допсекция, разрещающая поворот направо при красном свете?
Гость  #
— 24 июля 2018, 16:57
С Комисаровского на Ионова сколько рожали стрелку? Вот и здесь лет через 5 будет.
А  #
— 24 июля 2018, 21:14
Комисаровский-Ионова нужно Кольцо,перед которым равно удаленно на подъездах к нему со всех трех сторон метров за 100-200 ,,три светофора которые будут работать по схеме 1-3, 2.
Гость  #
— 24 июля 2018, 22:29
С Комиссаровского на Ионова там формально две полосы, а фактически и все три. А тут формально одна полоса, и если две ВЕЖЛИВЫЕ легковушки еще могут втиснуться рядом (одна направо, другая налево), то что-то покрупнее уже увы. А невежливая может (имеет право) и одна стать посередине полосы.
При одной полосе доп.стрелку, как правило, не делают, так что никаких пяти лет.
Гость  #
— 25 июля 2018, 12:26
Расширить дорогу справа метров 50 перед перекрёстком и ставь стрелку со спокойной душой, и будет всем счастье!
водитель профессионал  #
— 24 июля 2018, 17:56
Ещё бы пересечении Парковой и Мечникова нужен светофор. Там тоже дурдом.
П  #
— 24 июля 2018, 21:06
Там нельзя сплошные спуски подъемы,представь что зимой будет ..
Светофор например вначале рынка парковой где магазин диана ещё как то сбавит поток,либо внизу на грушевке убрать кольцо как было раньше,но поставить светофор.особо и разгонятся не будут,светофор видно с обоих спусков что парковая что советская,поток будет более размереным.а вообще ребята в шахтах же автодорожный институт,профессора наверняка уже решают.
Гость  #
— 25 июля 2018, 12:32
ТАК ДАУНАМ ВСЁ НИПОЧЁМ, ЧТО РАВНИНА, ЧТО ГОРА, В ГОЛОВЕ ОДНА МУКА.
Сеня  #
— 24 июля 2018, 20:06
На Артеме на конечной будьте добры теперь.
А  #
— 24 июля 2018, 20:56
Там нужно нормальное кольцо машзавод магазин Саша через базу стройматериалов съезд выезд на 6 автобазу,а не магазинами заполонять обочины,жд путей нет же теперь,а перезд этот зигзагообразная главная дорога пережиток прошлого,если увеличить количество съездов до трёх,через стройматериалы,тот перекресток на которой вы просите светофор разгрузится,его вообще можно закрыть,оставить съезд на конечную и селикозный.
Сеня  #
— 01 августа 2018, 19:44
А это отличная мысль!
Владимир  #
— 24 июля 2018, 23:19
Перекрёстке дачная Громова давно пора восстановить светофор.
Гость  #
— 25 июля 2018, 11:58
Денг НЕТ. Надо для установки светофоров НДС ещё на 2 % поднимать.
ААЛЕКСАНДР  #
— 27 июля 2018, 02:33
Устанавливается светофор на опасном перекрестке Артема ул Калинина и пер Тамбовский но не из за нагрузки, а как особо аварийный участок!!!
Из за не достаточного обзора отлетают с авто не только бампера высуновшей нос на главную дорогу но и крышки капотов! !!