Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Обнаружен птичий грипп на «Евродоне» около г. Шахты — введен карантин
24.07.2018

Катастрофически не везет «Евродону» с птичьим гриппом. Только компания успела оправиться от предыдущих случаев, как произошел новый.

Комментарии:


Гость  #
— 24 июля 2018, 15:57
Кто же у вас, Ванеев, бизнес отжимает, выпускники гарвардского университета как у Галицкого? Да, они умеют только отжимать и выжимать, на большее ума нет. Отдай уже, жалко птичек, ведь работать не дадут.
Гость  #
— 25 июля 2018, 10:46
Уже отжали. 11% - это ничего не значащий пакет.
chek  #
— 25 июля 2018, 12:55
что значит "отжали"? акции он отдал за долги по кредиту. вы думаете, он за свой счет всё это строил?
Гость  #
— 25 июля 2018, 16:59
Это и значит, когда вместо рефинансирования или реструктурирования долга забирают контрольный пакет акций.
ОнИона  #
— 24 июля 2018, 15:59
Может в городе гавнищем меньше вонять будет!?
А  #
— 24 июля 2018, 16:07
Всё что свыше 1млн$,тебе уже не принадлежит.
Свой  #
— 24 июля 2018, 16:13
Он и она говницом по-моему больше из твоей пасти воняет,ты о людях подумай о тысячах семьях которые работают в компании.
Влад  #
— 25 июля 2018, 17:06
Говницом как раз из твоей вонючей пасти вонь идёт.. Все жители в Шахтах задыхаются..Тысячи людей работают(в еврогондоне) за две копейки (прокормить семьи не могут..).. Единицы наживаются.. из за индюшатников- В говно город превратился
Гость  #
— 24 июля 2018, 16:20
Пора компашку вонючую прикрыть! Воняет отовсюду!
житель  #
— 24 июля 2018, 17:47
Воняет из твоего поганого рта
Любопытсвующий  #
— 25 июля 2018, 08:47
Ты зарабатываешь деньги, а мне терпеть вонь? Где логика? Поделись со мной и я буду терпеть, но уже не просто так из земляческой солидарности, а корысти ради.
Завтра под Аютой построят полигон ТБО и он, конечно, будет вонять и изрыгать токсины, но нужно потерпеть, потому что на нем работают сотня шахтинцев..... и ты будешь терпеть?
Ты живешь в великой стране или в той где воняет дерь..?
Санёк  #
— 25 июля 2018, 15:31
Любопытствующий , не обращай на него внимания . Он всю жизнь живёт в дерьме и привык уже к нему .
М  #
— 24 июля 2018, 16:21
Отмели, Отмели, Отмели, Отмели,

Аа отмели (увы), теперь ты на отмели. Были миллионы, теперь нули.
Все что было отмели.
Очень быстро начинаешь понимать, что бы в плюсе быть надо отнимать (что бы в плюсе быть надо отнимать).
Л  #
— 24 июля 2018, 16:41
Где воняет там и пахнет..
Простым людям что с того..
Как говорится Начинаются торги!
Лот№ вместе с крепостными 5000 душ.
Особо «своих», сердобольных, конечно проводят,если вовремя не переобуются.
Ветврач  #
— 24 июля 2018, 18:28
А простым (в твоём "высокородном" понимании - "крепостным") людям с того - заработок и полный соцпакет со всеми отчислениями.
Какие торги?! Поезд давно ушёл. Скажите спасибо ВЭБу, ибо пока они не наложили свои потные лапищи на "Евродон", урезав текущие расходы до критического минимума и вытягивая по максимуму все соки с предприятия, на ЗВшках не было такой антисанитарии!
А  #
— 24 июля 2018, 19:50
Спокойно доктор!дело не в роду,все под Богом едины.Торги такие,что эти купли и продажи вэбы, А1,и тд, до рвоты уже всем тем ,кто никаким боком этого не касается птичники водители врачи прочие специалисты.работать спокойно не дают человеку,который плевать хотел на всех этих боссов ,человеку важна стабильность а не ёрзанья ,но как известно, спасение утопающих дело рук самих утопающих.Стабильность и рывки поставленные как основная задача понятия диаметрально противоположные.
Жена Ленина  #
— 24 июля 2018, 18:03
Давно закрыть пора! На фрунзе невыносимо было 23.07.2018...это же ужас!Гавном воняло вплоть до трассы. Гавногадюшники переносите в Москву,не хрен загрязнять окружающую среду. Не надо такого производства, от которого страдают ЛЮДИ.
Ветврач  #
— 24 июля 2018, 18:34
Закрыть? А содержать семьи работников "Евродона" ты будешь? Или трудоустроиться им поможешь? Ах да, в городе ж работы валом, так по-твоему?
Ветврач  #
— 24 июля 2018, 18:48
К сведению. Под Москвой есть крупные подобные предприятия.
Алб  #
— 25 июля 2018, 09:30
Для оленей и тугодумов... на п.Фрунзе завод по переработке птицы. Гавном воняет с полей которые вокруг поселка. Давайте засыпим поля... нахрен нам кукуруза, зерно и все остальное.

Читаешь коменты и даешься диву, сколько же дол****ов.

Россия требует героев - п***а рожает дураков!

ЕВРОДОН, ГЛОРИЯ, БТК, РЭМЗ - это все градообразующие предприятия. Шахт давно нет!!! За какой вы будете существовать? Магазинчики ваши загнуться, ели у населения денег не будет!
Гость  #
— 25 июля 2018, 10:44
Говно в чистом виде на полях вносят с перепашкой осенью, после чего оно не воняет, и даже если найдутся кретины, которые просто рассыпают его весной, через месяц оно все равно вонять перестаёт, высохает или будет переработано. В городе же вонь стоит постоянно.
Zx  #
— 25 июля 2018, 19:22
2 , , .
Гость  #
— 25 июля 2018, 19:24
, .
ШАХТИНЕЦ  #
— 25 июля 2018, 19:05
ВОТ САМЫЙ ПРАВИЛЬНЫЙ КОММЕНТ, ДАЛЬШЕ МОЖНО НЕ ПИСАТЬ! ИСТИНА!
Бригадир Волобуев  #
— 24 июля 2018, 18:20
Закрыть к х... собачьим! От запаха говна уже деваться некуда в городе!
Гость  #
— 24 июля 2018, 20:50
Во народ тупой. Что происходит с нацией? Закрыть, забрать, разрушить и т.д.
Печкин  #
— 24 июля 2018, 18:33
Губер, подпиши чтоб не воняло.