Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Тарифы на мусор вырастут в 2-3 раза в г. Шахты [Цифры]
24.07.2018

Как и предполагалось, для жителей Ростовской области серьезно вырастут тарифы на мусор. Однако рост их превзойдет все даже смелые ожидания.

Комментарии:


Толя  #
— 24 июля 2018, 19:20
Вы доподнимаетесь, что народ поднимется и поразрушит все эти гадюшники жкх. Такое мнение , что власть душит ,душит и ждет когда же уже пойдут не только митинги , но и бунты.
₽  #
— 24 июля 2018, 20:02
Давай. Поднимайся уже , а то весь диван пропердел
Пацанчик  #
— 25 июля 2018, 11:32
Диванный бунтарь, ёпти.
Гость  #
— 24 июля 2018, 20:31
Буду газ, эл.энергию и воду пи..дить ещё больше. Мусор мимо бочка кидать. Как жкх ко мне так и я.
Гость  #
— 24 июля 2018, 21:50
Ну да, как обычно. Рядом с городом построят огромную свалку, казалось бы, цены должны снизиться. Ан нет
Гость  #
— 25 июля 2018, 10:32
Свалку построит сынок Чайки. Тарифы будут ещё выше. Они выжимают деньги с народа. На подъем экономики у них ума нет. На 2019 год рост зарплат бюджетников не предусмотрен. Затем начнут забирать единственное жилье у тех, кто не может воровать и оплачивать драконовские тарифы ЖКХ.
₽  #
— 24 июля 2018, 20:07
А таблицу откуда взяли? Смотрели хоть, перед тем как выложить? Или у нас Реально в 2,5 раза тариф снизался с 1 июля???
Чаоро  #
— 24 июля 2018, 21:10
Народ, кто знает, куда дели мусорку с перекрестка Карла Маркса и Ордженекидзе??
Гость  #
— 24 июля 2018, 21:10
Главное то, что чище в этой вонючей выгребной яме не станет никогда.
С А Запутин  #
— 25 июля 2018, 08:40
пенсионеры повышения даже не заметят - тарифы поднимут плавно и даже нежно! тем более пенсию поднимут на 1 тыс/мес! за загрязнение нужно платить!
Влад  #
— 25 июля 2018, 16:59
Интересно... А евродону увеличат тариф на выброс дерьма(вокруг города)..?? Все жители в Шахтах задыхаются.. Или повышение тарифов только для населения??
Ел.  #
— 28 июля 2018, 19:43
Кто вам сказал,что евродон выбрасывают дерьмо??!что вы?!!евродон помогает нашим полям, спонсирует удобрение на поля,экологически чистый натур продукт- дерьмо индюшиное!а то что вонища кругом,так они ни при чем.это все поля виноваты.
гость 87  #
— 27 июля 2018, 21:34
главное красиво спеть про поднятие пенсии к 2020 году и пенсионный возраст
Partizan  #
— 28 июля 2018, 19:52
Плачу за всё, плачу всегда,
Но, будет вскоре вам 3,14зда.