Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Пройдет реконструкция эпизода Афганской войны рядом с г. Шахты
28.07.2018

Каждый год городской сайт Шахты.ру заблаговременно оповещает горожан о проведении реконструкции Афганской войны в Кадамовском карьере в Октябрьском районе Ростовской области неподалеку от городов Шахты и Новочеркасск. И каждый год читатели сетуют, что мы не предупреждали.

Комментарии:


Гость  #
— 28 июля 2018, 10:19
Где же Кадамовский карьер ?
Гость  #
— 28 июля 2018, 11:45
афганистан и РОССИЯ братья на веки!
Взрыв кабачка...  #
— 28 июля 2018, 12:33
История о том, как "совок" нёс русский мир афганцам.)
Гость  #
— 28 июля 2018, 12:05
Ну не всем же нравится военный патриотизм.
Лично мне нравится научно-исследовательский. Когда будет реконструкция запуска спутника на Луну?
Гость  #
— 28 июля 2018, 13:23
А при чём здесь патриотизм? Да, ребята воевали, много погибло, но это из-за амбиций тогдашнего руководства страны и навязывания своего устройства государства другим странам. Сделайте тогда реконструкцию, как наши танки входили в Чехословакию и давили людей которые хотели жить как им хочется, а не как нужно СССР. Примеров ещё много! Патриотизм это когда: люди живут в НОРМАЛЬНЫХ условиях(ЖКХ, медицина, адекватные цены на всё, дороги и т.д.) Когда человек после выхода на пенсию поживёт хотя-бы лет 5, и чтоб её (пенсии) хватало на НОРМАЛЬНУЮ жизнь и ещё много чего о чём наши "слуги" как то даже и не хотят знать.
Гость  #
— 28 июля 2018, 18:23
Недалеко от Шахты и Новочеркасска. Тут разницы то 30км. Покатайтесь поищите господа. Недалеко между Калининградом и Владивостоком. Автору респект
Гость  #
— 28 июля 2018, 19:44
Надо последние бои на Донбассе реконструировать.
С А Запутин  #
— 29 июля 2018, 16:48
шахтинцы, поздравляю всех с днем вмф!
Гость  #
— 30 июля 2018, 16:06
А когда будет реконструкция лишения ребят льгот и замена их правительством на сраные 2800 р.?
Девятиротов  #
— 30 июля 2018, 16:51
Для чего эта реконструкция нужна? Пленных душманов с вертолётов скидывать будут?
Бывший солдат  #
— 01 августа 2018, 10:53
Очередная дурь, списывание денег, в войнушку в детстве не наигрались, так Донбасс рядом, звиздуйте туда, на крайняк Сирия......