Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Учительница из г. Шахты борется с раком, собирая деньги на лечение
30.07.2018

43-летняя Наталья Сыч из города Шахты борется с раком. Наталья работает учителем начальных классов в лицее № 11 г. Шахты, воспитывает двоих детей в возрасте 10 и 20 лет. Имеет 20-летний стаж работы.

Комментарии:


причём тут пенсионный возраст?  #
— 30 июля 2018, 13:13
вот истинное лицо путинской раиссии.
Аффтар сцынария  #
— 30 июля 2018, 13:16
Раз метастазы пошли, значит помрёт. И нечего деньги переводить. Лучше отложить их на похороны.
Гость  #
— 30 июля 2018, 14:29
не от хорошей жизни люди мрут, была бы жизнь хорошая, люди жили бы очень долго.!
гость  #
— 30 июля 2018, 14:16
Справедливости ради, следует добавить, что ни один, ни второй препарат не входит в список ЖНВЛС (жизненно необходимых лекарственных средств). Именно поэтому больные не могут их получить в рамках программы обязательного медицинского страхования.
Верный запутенец  #
— 30 июля 2018, 14:46
Вот 20 лет стажа. Значит 20 лет она отчисляла положенные взносы. И как только случилась болезнь, лекарств нет и денег у любимой родины на её лечение нет. Естественно, без денег она помрёт. Ну на х...й нужно это государство с его налогами, взносами и пр.?
Гость  #
— 30 июля 2018, 14:50
По телеку показывают как успешно борятся с этой болезнью.
Гость  #
— 30 июля 2018, 15:23
При недоступности для больного данных дорогостоящих препаратов предусмотрены другие схемы лечения. А данные препараты планируется ввести в список ЖНЛВС в течении нескольких лет. К тому же они не излечивают болезнь, а лишь увеличивают продолжительность жизни. За ту сумму, которая составляет стоймость 1 курса данных препаратов, можно провести высокотехнологичные операции трем пациентам.
Казачок  #
— 30 июля 2018, 15:27
Согласен. Потому тётку в расход?
Гость  #
— 30 июля 2018, 15:27
Люди , прекратите писать гадости , дай бог чтобы с вами такая беда не случилась. Как не стыдно писать глупости .
Гость  #
— 30 июля 2018, 15:40
У детей сейчас такие шутки.
Гость  #
— 30 июля 2018, 16:04
При меланомы прожить 7 лет уже удача.
4-ая стадия - смертельная. Тут не помогут ни деньги, ни молитвы. Можно лишь пожелать ей и её близким крепиться в ожидании скорой смерти.
Аффтар сцынария  #
— 30 июля 2018, 16:13
И отложить деньги на похороны. А не отдавать их шарлатанам в белых халатах.
Гость  #
— 31 июля 2018, 00:08
неправда, молитвы помогают! но только если в храме!
Roman  #
— 30 июля 2018, 16:37
на свои похороны отложите деньги твари!
пусть лечится все пробует и борется...!
Гость  #
— 30 июля 2018, 16:47
Зачем? Она уже приговорена. Уж лучше закатить пышные похороны. Деньги, которые она отдаст так называемым докторам, на ветер. Онкология в такой стадии не лечится. Нужно быть честными. А не витать в иллюзии, что всё обойдётся.
Пузырь  #
— 30 июля 2018, 16:42
Со школьников, точнее с родителей, в этой школе деньги собирали на лечение.
Кобзона также наверно лечат, депутаты скидываются?