Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты произвел новое назначение в администрации
31.07.2018

Стало известно о новом назначении сити-менеджера города Шахты Андрея Ковалева. На должность руководителя правового управления администрации назначен Леонид Заричук. Ранее позицию занимала Жанна Рябова.

Комментарии:


666  #
— 31 июля 2018, 17:33
Ну теперь Беляша подтяни и Кравцова. И поплывете. Вы ж не тонете )))
Гость  #
— 31 июля 2018, 19:49
666- а тебя,что от пирога отодвинули? Жаба задушила?
666  #
— 01 августа 2018, 08:03
Я там и не был и не собираюсь. А ты не пались там и сиди на жопе ровно, кушай пирог.
₽  #
— 31 июля 2018, 19:27
Псарня собирается.
Жител Артёма  #
— 31 июля 2018, 19:39
Там менять их надо через одного. Что в городе изменилось к лучшему после Пономаренко? 0! Так может этот человек собирет тех кому можно доверить и что-то сделает хорошое для города. А кого от кормушки отстранил, вот они и их близкие начали визжать. Андрей, на Вас надеяться народ!
₽  #
— 31 июля 2018, 19:51
Менять нужно всех! И не брать потом обратно, как сейчас происходит. Тупо сменить штат на 100%. Можно в течении года! Легко! Но нет же там же столько "своих" мразей работает! А не должно быть "своих"! Все должны быть чужими. Тогда и спрос будет!
Это как бы пункт 1.
А пункт 2 это уже демагогия. Потому что после панамы лучше стало все! И это факт.
Гость 1  #
— 01 августа 2018, 18:38
Перечисли по пунктам, что стало лучше. Я не помню такой пыли при Пономаренко, зато помню, как каждое утро летом машины поливали улицы водой, что бы люди пылью не дышали. И говном в городе при нем никогда не воняло, а в последние лет пять периодически просто задыхаемся.
шофер  #
— 31 июля 2018, 19:48
люки сегодня по победе сегодня делали,напряг водоканал- мелочь,а приятно
Гость  #
— 31 июля 2018, 19:50
Он может.
Гость  #
— 31 июля 2018, 19:56
мразотнейшая тетка, наконец то свалила
Гость  #
— 31 июля 2018, 20:39
Сапрунову, великую юристку, с собой не забрала?
Олигархи пленных не берут  #
— 31 июля 2018, 22:02
Буржуи резвятся, Голубев делает ставку на команду Панамы, хотя, сам же был инициатором того, чтобы он ушёл с поста мэра и доехал до московской заправки. Помните об этом, когда возвращаетесь к кормушке.
Гость  #
— 31 июля 2018, 22:45
Круговорот говна в природе.
Моральный урод  #
— 01 августа 2018, 16:56
Опять наши собираются.Дождались.
Гость  #
— 01 августа 2018, 20:50
Откуда у муниципального служащего, госпожи брюшковой машина за 3 миллиона рублей???
Гость  #
— 01 августа 2018, 23:14
Муж, дети, родня накопили в складчену + кредит взяли. Они все честно живут. Почти святые.
Гость  #
— 02 августа 2018, 00:03
Пусть цены в магазинах и рынке контролируют, спекуляция одна.
Гость  #
— 02 августа 2018, 05:57
Это ныне коммерцией проложено называть, и рыночными отношениями.