Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Установили светофоры в г. Шахты на перекрестке Калинина и Тамбовского
31.07.2018

В Шахтах на очередном перекрестке установили светофорный объект. Светофоры с секциями для пешеходов, появились на перекрестке улицы Калинина и переулка Тамбовского г. Шахты (это в районе Силикозного и конечной остановки на Артеме). Светофоры еще не введены в строй.

Комментарии:


Взрыв кабачка...  #
— 31 июля 2018, 22:26
Да поставили-поставили! Теперь-то заживём?)
Гость  #
— 31 июля 2018, 22:48
Очередные два света.
Roman  #
— 31 июля 2018, 22:50
Че там, стоят они своих 2.2 млн) А то в тех краях не бываю.
Взрыв кабачка...  #
— 31 июля 2018, 23:34
Ну, я хз, в сортах г..на, т.е. светофоров не разбираюсь.)
ААЛЕКСАНДР  #
— 31 июля 2018, 23:21
Перекрестк - слепой, пока носом не выедеш на пересекающуюся часть дороги не увидиш авто движущая ся по главной дороге с большой скоростью гоняют.
От этого и частые ДТП на этом перекрестке.
На Артеме как третий день запах индюшатины ... Ветер с Сидоровки.
водитель профессионал  #
— 01 августа 2018, 13:33
Не только этот перекрёсток слепой. Таких у нас много. Сильно удивляет перекрёсток на СУМСЕ у заправки. Чтобы выехать с заправки, надо выезжать подальше на главную дорогу, чтобы что-то увидеть. Сильно мешает синее чудовище на перекрёстке, когда едешь на Артём, всегда ожидаешь удара справа из-за этого чудовища.
Местный  #
— 01 августа 2018, 00:55
Александр как ты ска отличил запах индюшатины от куриного запаха остолоп?
ААЛЕКСАНДР  #
— 01 августа 2018, 07:39
Не разу такого не приходилось вдыхать удовольствия не куриного не индюшиного я ведь не специалист. Пишут что индюшатины запах по городу разносится и я так подумал. Ведь курочки запах за 66 лет не разу не доносился.
серж  #
— 01 августа 2018, 07:23
поставить поставили и деньги миллионы кончились а чтоб включить их денег нет кончились а там еще больше миллионов надо
РУЛЮ на ЭВАКУАТОРЕ!  #
— 01 августа 2018, 09:36
Сколько вас(героев, крутых, понтовых и т. д.) собираем и вывозим! Выезжайте на полигон, или если денег нет, в ПОЛЕ!!! Чтоб из-за вашегого дол****ма, никто не пострадал. НАУЧИТЕСЬ ХОТЬ ЧУТЬ РУЛИТЬ И ПОДУМАЯ(ОБЯЗАТЕЛЬНО), что вы не ШУМАХЕР!!
ААЛЕКСАНДР  #
— 01 августа 2018, 15:17
Не радуйся -- это Тебя пронесло!!!
Не одна скорая помощь оказывалась в кювете. И хоть Ты бог, не успеешь "уйти" от столкновения направленной на Тебя встречного авто ...
Гость  #
— 02 августа 2018, 01:22
Где конечка и где этот перекресток??? Разные края вообще.
&#8381  #
— 02 августа 2018, 11:44
Конечка у тебя в штанах.
Гость  #
— 05 августа 2018, 02:05
Твоё мнение здесь мало кого интересует,ущербный.
Шахтинец  #
— 02 августа 2018, 08:40
Зелёный - ходи, красный - лежи..