Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Автобус врезался в большегруз в г. Шахты, 8 человек пострадали — официально
01.08.2018

В среду, 1 августа, около 8:00, произошло серьезное ДТП с рейсовым автобусом маршрута Таловый — Центр (Стайер) в районе Аютинского поста ДПС города Шахты около трассы М-4.

Комментарии:


Соцгородок г. Шахты  #
— 01 августа 2018, 20:50
Обращаюсь к администрации города Шахты и к Анатолию Глушкову, убедительная просьба, доделайте "ЛЕЖАЧИЙ ПОЛИЦЕЙСКИЙ" по проспекту Чернокозова напротив ресторана ШАФРАН, остановка ПОЧТОВАЯ. В этом месте водители, несбавляя скорости, резко меняют траекторию движения, что бы объехать искусственную неровность, чем вводят пешеходов в ступор. В этом месте нерегулируемый пешеходный переход, родители водят детей в садик, да и много людей переходят в этом месте дорогу. Просто страшно. Помогите пожалуйста .
Гость  #
— 01 августа 2018, 21:25
И за одно уберите хламовые маршрутки с маршрутов.
фотофакт  #
— 01 августа 2018, 21:43
Сегодня 01.08.18 в 07:53 у газели с маршрута 104 отвалился газовый баллон.
Гость  #
— 01 августа 2018, 23:08
104 маршрут это ИП Довженко? Если так то у этого типа одна рухлять, что автобусы, что маршрутки. Надеюсь скоро и там порядок попросят навести.
Андрей  #
— 01 августа 2018, 21:50
В шахтах больше половины маршруток надо сдать на РЭМЗ, как лом. Опасно ездить. Куда смотрит местная власть?
Гость  #
— 01 августа 2018, 22:35
Очевидно, что в свой карман, который пополняется с этих маршруток
Гость  #
— 01 августа 2018, 23:00
Скоро и там порядок будет. Надо подождать. Ни всё сразу.
LaCoste  #
— 02 августа 2018, 00:10
На 110 маршруте водитель есть пожилой. Я ехал из Кр. Сулина через таловый в центр,и после талового начал обгонять автобус,а этот хрен начал газу давать чтоб мне было труднее его обогнать. Я охренел... В итоге обогнал и еду перед аютой 70км/ч,это тупое существо жмется в жопу. Ну,думаю,давай,продолжай. Принажал немного на педаль тормоза,чтоб стопы загорелись,ему пофиг, все равно жмется. И так до самой аюты. А перед пешеходным переходом,на т-образном перекрестке как на квартал сворачивать,я останавливаюсь пропустить женщину,и этот тип мне сигналит. Не выдержал,включил аварийку, подошёл и пообещал ему разбить морду в матерной форме,если он так будет продолжать водить,и ушёл. После этого его попустило. Я не удивлюсь,если аварию устроил этот олень.
Антон  #
— 02 августа 2018, 09:09
В статье явное преувеличение, скорость автобуса была километров 20-30, водитель просто не правильно выбрал траекторию и не успел вывернуть руль, я ехал как раз за автобусом и видел всё лично. Водитель молодой парень, вышел, спросил про пострадавших, открыл двери чтобы люи могли выходить, и стал звонить начальству, в гаи и скорую.
Гость  #
— 02 августа 2018, 11:50
А тормоза есть в автобусе ?
Скрепка  #
— 02 августа 2018, 12:49
Странно, что крест не помог...((
О_о  #