Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прибавили пенсии работающим пенсионерам с 1 августа
02.08.2018

В России вступили в силу новые законы с августа. Так, с 1 августа будет повышена пенсия работающих пенсионеров. Размер прибавки будет рассчитываться индивидуально в зависимости от заработков пенсионеров в 2017 году.

Комментарии:


Гость  #
— 02 августа 2018, 09:53
Вот начало пенсионной реформы. Теперь пенсионеры разбогатеют. Почти 300 руб. шутка ли!
Гость  #
— 02 августа 2018, 09:58
Рано или поздно все там будем.
серж  #
— 02 августа 2018, 10:12
это просто насмешка над народом сколько работающие пенсионеры каждый месяц платит налог тысячи когда же эти суки нажрутся
Гость  #
— 02 августа 2018, 10:12
Т.е. работающий будет дополнительно получать 300 р, хотя каждый месяц платит на порядок больше.
НУ-НУ  #
— 02 августа 2018, 12:59
Максимальная - 235 руб.! На деле - 150(пример Чувашии, там уже посчитали). Откуда, Гость, 300 взяли?
Гость  #
— 02 августа 2018, 13:06
Пусть и 150. Зато каждый месяц! Это ж 150*12... это ж аж 1800 в год получается!!! Эдак за 100 лет аж 180 000 получается! Ахренеть просто! А вы всё ноете!
Пенсионер  #
— 02 августа 2018, 18:26
Ты в детстве с печки головой вниз не падал?!Читай лучше-разовая подачка и точка!
Пенсионер  #
— 02 августа 2018, 18:26
Ты в детстве с печки головой вниз не падал?!Читай лучше-разовая подачка и точка!
Гость  #
— 02 августа 2018, 11:32
Это пи**ец!
Гость  #
— 02 августа 2018, 11:44
Всё! Теперь недвижимость, автомобили, золото будет дорожать. Пенсию подняли! Сейчас старики как кинутся всё скупать!
Молодец  #
— 02 августа 2018, 12:11
Если пенсионер работает, значит сам так хочет, надо с него ещё больше налогов брать, пусть место молодым освобождает.
серж  #
— 02 августа 2018, 14:55
Молодец ты внучек знаешь почему пенсионеры работают потому что на пенсию не проживешь а молодежи работы много но они не хотят пахать а хотят ни чего не делать и много получать когда доживешь до пенсии сам поймешь если конечно к тому времени вообще не отменят ее
Гость  #
— 02 августа 2018, 19:45
Если пенсионер работает, то как правило он действительно работает! Потому что это старая гвардия! Им претит само понятие "работа" манагейром, всякими ..чайзерами, консультантами, что особо любит нынешняя молодёжь. Так что, незачем и некому место освобождать!
Гость  #
— 02 августа 2018, 12:35
Опять новые законы. От которых волосы дыбом встают.
Сибирский цирюльник  #
— 02 августа 2018, 13:01
Так ты побрейся налысо. Недорого беру.
Верный запутенец  #
— 02 августа 2018, 14:20
Вот всё вам мало, неблагодарные. Правительство им пенсии подымает, пенсионный возраст. А они всё нудят. Хотите как на Украине? Или чтобы по площадям бегали всякие персонажи?
Жопа Хэнка  #
— 02 августа 2018, 15:33
А что там на Украине?
За ВДВ  #
— 02 августа 2018, 16:17
Плохо там, ой плохо.
Жопа Хэнка  #
— 02 августа 2018, 16:23
Да наверно. Люди возят оттуда колбаску из чистого мяса и вкуснейший хлебушек. У нас такое даже не продают. Плохо ой плохо
Гость  #