Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Отменили справки о составе семьи в г. Шахты
02.08.2018

В Шахтах отменили предоставление справок о составе семьи. По закону, теперь отсутствуют органы и организации, имеющие право предоставлять гражданам такого рода документы, в том числе МФЦ.

Комментарии:


Любопытсвующий  #
— 02 августа 2018, 13:24
Ну хоть одна хорошая новость за этот год (кроме победы нашего президента на выборах)!
Гость  #
— 02 августа 2018, 15:07
Подожди радоваться. Сейчас начнется веселье, когда одни эту справку будут требовать, поскольку это написано в других нормативных актах, а взять её будет негде. Знаем. Проходили. Когда МВД одну бумажку отменило, а Ростехнадзор за отсутствие этой бумажки продолжал выписывать штрафы.
₽  #
— 02 августа 2018, 19:34
И кто же будет её требовать? Или так, пук вслух?
Гость  #
— 02 августа 2018, 20:09
Номерной, ты трепло и кретин, о чем тебе говорят постоянно. Эту долбанную справку требуют гораздо чаще, чем извилин в твоем убогом мозгу. И будут ещё требовать, пока во все эти инстанции спустят циркуляры или внесут изменения в море документов, по которым они работают. А на это какое-то время уйдет.
Вот тебе на вскидку.
https://www.rostovregiongaz.ru/abonenty/spravochnik-abonenta/
гост  #
— 02 августа 2018, 20:57
да этот номерной лошара какой-то
₽  #
— 03 августа 2018, 20:20
Отличный аргумент. Гениальный просто. Такой же, как пук в себя;
Дворовой  #
— 03 августа 2018, 09:18
К большому сожалению проблема с такими справками будет возникать еще год, а то и два.
₽  #
— 03 августа 2018, 20:19
Трепло это ты! Сайт по твоей ссылке тупо не обновили еще! По телефону позвони, указанному на этом сайте. И тебе и всем таким же пустозвонам объяснят это.
ААЛЕКСАНДР  #
— 02 августа 2018, 16:16
Верно!
Положили нам свинью.
Ох и мороки будет!!!
Гость  #
— 02 августа 2018, 20:57
Межрегионгаз требует эту справку,при переделывании квитанции за газ,на своё имя. Встретился с этим пару недель назад.
юрист  #
— 02 августа 2018, 21:14
требует суд при взыскании алиментов, например, на основании постановления Пленума ВС, который никто не отменял.
Коллегия адвокатов  #
— 02 августа 2018, 22:26
Дурак ты юрист и уши у тебя холодные. Ты читал, что написал шизик?
Реклама  #
— 02 августа 2018, 22:24
Только у нас, печать справок о составе семьи, в любых количествах, быстро качественно недорого.
Красный шахтёр, спросить Петровича.
???  #
— 03 августа 2018, 20:09
мне выдали выписку из лицевого счета по адресу буквально неделю назад. в горгазе приняли без вопросов.
Сергей  #
— 07 августа 2018, 23:25
Посылал раз в год в Москву спраку что живой, давали бесплатно при наличии домовой. Физиономии в
наличии и паспорта мало было. Получается теперь у нотариуса за 1тр. Страна чудиков.
Алиса  #
— 20 августа 2018, 18:16
Ничего не изменилось. Точнее сделали ещё хуже. Если в 2017 году при переоформлении субсидии и детских мне делали эту справку уже в окне, в котором принимали все документы, то теперь я сама заполняла сегодня два бланка сведений о своей семье, в котором перечислены все паспортные данные и свидетельство о рождения ребенка, место рождения и регистрации каждого члена семьи. И на это ушло времени более чем прилично. Так что теперь мы эти справки заполняем сами, только в ещё более расширенном варианте. Замечательно придумано...
страна дебилов  #
— 01 ноября 2019, 10:01
Справки опять начали выдавать или обострение у больных?