Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Сити-менеджер г. Шахты наградил лучших муниципальных служащих [Фото]
07.08.2018

В Шахтах наградили победителей ежегодного конкурса «Лучший муниципальный служащий года». Глава администрации города Шахты Андрей Ковалев вручил победителям дипломы.

Комментарии:


Гость  #
— 07 августа 2018, 10:19
Такое чувство, что на всех фото - картонная фигура главы.
Гость  #
— 07 августа 2018, 10:26
А брюшкову чё не наградили? Пашет в поте лица
Гость  #
— 07 августа 2018, 11:04
Катю забыли .
Гость  #
— 07 августа 2018, 11:21
Конкурс лучших муниципальных служащих - их маленький междусобойчик.
Неужто все проблемы на территории ЦТО2 решены и иссяк поток жалоб и обращений жителей? И нормативные документы в полной мере обеспечивают законность и результативность действий Администрации в интересах горожан? И в КУИ все хорошо с управлением городской собственностью и налогов достаточно для решения местных проблем? К отмеченным специалистам какие вопросы, просто пришла пора наградить кого-нибудь еще из ненагражденных, а вот к рулящим что-то их меньше не становится.
Гость  #
— 07 августа 2018, 11:31
из 7 участников- наградили 5, а почему не всех 7?
₽  #
— 07 августа 2018, 11:21
Своего зама В Донецке он тоже часто награждал https://news.mail.ru/incident/34337813/?frommail=1
Гость  #
— 07 августа 2018, 14:30
То что зам. воровал никакого отношения неимеет к мэру. Если соседи цыгане торгуют тыж не виноват.
123  #
— 07 августа 2018, 20:34
Когда его зам воровал, то наш сити был тогда сити Донецка. Теперь он здесь не будет знать чем его замы промышляют. Так?
₽  #
— 07 августа 2018, 11:22
Своего зама В Донецке он тоже часто награждал https://news.mail.ru/incident/34337813/?frommail=1
Гость  #
— 07 августа 2018, 11:35
Позорную табличку заменили бы на ЗАГСЕ по ул Ленина.
Любопытсвующий  #
— 07 августа 2018, 11:49
Из вышеописанного следует, что самые эффективные специалисты - молодые люди в возрасте до 35 лет.
Неэффективные сотрудники никому не нужны.
Вопрос: где найти работу в 55?

Походу не хватает нашему топ-менеджеру политкорректности.) Оно и понятно, телевизор то некогда смотреть.)
Всёзнающий  #
— 07 августа 2018, 12:05
А он жопошник . А когда в попу балуют , смотреть телик не интересно .
швея  #
— 07 августа 2018, 13:21
Скажите кто-нибудь СИТИ что у него брюки не глажены и подшить холошины не мешало бы.
Первый помощник  #
— 07 августа 2018, 13:47
Нет, просто спадают, от того, что ремень ослаб от частого расстегивания и мнутся, от того,что часто приходится снимать-одевать. Гостей много приезжает поздравить с назначением, опыт передают. А погладить некогда - работы много. Все, поехал свалки чистить.
Потомственный ассинизатор  #
— 07 августа 2018, 15:05
Дайте человеку хотя бы год поработать, а потом уже судите.
Чё вы такие духовные, бл..?

У каждого свои недостатки: один льняные брюки не гладит каждый день, а другая запятую не ставит перед ЧТО.
Гость  #
— 08 августа 2018, 12:06
Другой Чё пишет,духовный такой, бл..!
Гость  #
— 07 августа 2018, 13:02
Вот на снимках справа, вверху, герб Москвы с Георгием Победоносцем. Вопрос, что он делает в администрации г.Щахты?
Гость  #
— 07 августа 2018, 13:09
ДРОЧИТ
Гость  #
— 07 августа 2018, 13:50
Ты только никому не рассказывай. Но это помогает стресс снять. От работы.
Служащий  #
— 07 августа 2018, 13:44
Не знаю, что мне сказали, то и повесил.
Старовер  #
— 07 августа 2018, 15:16
Если Вы христианин, то наверняка знаете жите Георгия Победоносца, а если нет очень рекомендую почитать, в частности о знаменитом сражении со змеем.
Гость  #
— 08 августа 2018, 10:33
Старовер, причем здесь житие и администрация города? Давайте иконостас там повесим! И лекции будем читать о знаменитом сражении со змиеим!
Прочитал  #
— 08 августа 2018, 10:58
Но ты все же почитай!))
Гость  #
— 08 августа 2018, 12:09
Читал! Про администрацию там ничего не сказано!