Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Истощенный до ужаса алабай вышел к жителям г. Шахты за помощью [Фото]
13.08.2018

В Шахтах нашли среднеазиатскую овчарку, похожую на живой труп. Крупная собака была истощена настолько, что не могла стоять на лапах, сообщили зоозащитники из приюта для животных «Святобор» в городе Шахты.

Комментарии:


Demon  #
— 13 августа 2018, 12:21
Новый вброс для зоошиз!!! Нах вы вообще нужны тогда если у вас нет ни чего для лечения, всё время клянчите бабло у народа?!?!? За то написали - ВОЗМОЖНОСТИ БЕЗГРАНИЧНЫ. Интересно в чём же, в том что бабло собирать под предлогом о помощи псине??!?!? Детям бы так лучше помогали утырки!!!
Гость  #
— 13 августа 2018, 16:11
..... озлобленный
Прокурор  #
— 13 августа 2018, 13:07
Усыпить. Не мучайте пса.
Гость  #
— 13 августа 2018, 13:40
Очередной бред.
Все собаки должны стоять на учёте, вот и всё. Неучтённых собак в развитых странах усыпляют. Если владелец издевался на своей собакой (как в данном случае), то ему штраф.

Помогать этому Святобору - это потакать безответственности.
Алевтина  #
— 13 августа 2018, 18:37
помогать Святобору - это спасать животных, над которыми издеваются с молчаливого согласия таких сраных умников, как вы.... Терпеть вас не могу уродов.
Простой  #
— 13 августа 2018, 13:55
Вот Мосиюк пускай свою пайку и отдаст. А то достала со своим "дайте денег"
котопёс  #
— 13 августа 2018, 14:07
заткнитесь гниды,хуже собак лаете.только по клавишам стучать можете, живете как инвалиды сидячии.пиз....дуйте возле дома уберите лучше.собаку жальче чем вас ублюдков.
Люблю собак  #
— 13 августа 2018, 14:11
Согласен. Мрази конченные, ублюдки, твари гнидные, слизь перхотная.
Анна  #
— 13 августа 2018, 14:09
Что ж вы злые то такие? Мосиюк занимается с бедными животными. А откуда ей брать на это деньги?государство выделяет ???ага !щас !вот и приходится Ольге просить у людей помощи. А вот если б люди были более ЧЕЛОВЕЧНЫ,то вот таких измученных животных не было бы!мы в ответе за тех,кого приручили!
Дарк  #
— 13 августа 2018, 14:13
Не хотите - не помогайте , к вам в карман никто не лезет . Как вы живете - один негатив .
Гость  #
— 13 августа 2018, 16:09
Действительно, не помогайте. А я перечислила.
Гость  #
— 13 августа 2018, 17:02
Без лоха и жизнь плоха.
Алевтина  #
— 13 августа 2018, 18:42
А я всегда перечисляю и рада,что в городе есть замечательный человек, которая спасает животных. А алкашей и наркоманов спасать не ХОЧУ.
Гость  #
— 13 августа 2018, 14:14
Ольга, кто-то должен в нашей зловредной среде делать добрые дела. Человек из Латинской Америки прилетел, чтобы спасти собаку от живущих здесь людей. Не мы такие, жизнь такая? Ага. И не обращайте внимание на высказывания недочеловеков, человек не подпишется "демон", тупое стадо с бессмысленным существованием
123  #
— 13 августа 2018, 15:27
Это добровольно дать или нет. В церковь даёт человек так же добровольно. Чё на человека наткнулись. На попов Вы же не кидаетесь.
Гость  #
— 13 августа 2018, 16:10
Все верно.
Гость  #
— 13 августа 2018, 16:18
Великое Спасибо Добрым Людям.
Подозрительный  #
— 13 августа 2018, 17:07
Собаку жалко конечно, но не ясно, как она дошла до такого состояния? Тем более алабай. На мусорниках собаки тоже не жируют, но не в таком состоянии. На лицо издевательство над животными.