Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Задержан преступник в г. Шахты, зарезавший бабушку
14.08.2018

В городе Шахты вечером 14 августа задержан подозреваемый, расправившийся с бабушкой на глазах ребенка. 32-летнего Станислава Пономаренко задержали в поселке Аюта, сообщают очевидцы.

Комментарии:


Интриганка  #
— 15 августа 2018, 00:01
По нашей области ныне ВСЕ зоны черные. Именно по этому "ОНИ" так жаждят туда вернуться.....
123  #
— 15 августа 2018, 05:41
Методы НКВД надо возрождать. И сразу все зоны покраснеют. А за распространение и употребление наркоты только лоб зелёной мазать. И не будет такой поебени шататься на улицах.
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:14
Ага, и тогда как как в Омской области каждого поступающего на зону будут заставлять дырявой ложкой есть гречку, а в случае отказа связывать "ласточкой", бить электрошокером, насиловать дубинками и прочими "слониками", "конвертиками", "апельсинами" и "супермаркетами".
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 августа 2018, 09:28
Корми тогда со своей зарплаты таких убийц.
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:45
Вот именно, поэтому не надо никаких зон, только расстрелы, расстрелы и еще раз расстрелы! А для "особо отличившихся" ввести еще смертную казнь через повешенье.
Гость  #
— 15 августа 2018, 11:03
Нужно возродить принудительное лечение . Таких как ты .
starche40  #
— 15 августа 2018, 16:23
Они днём не ходят, а ночью не видно будет зелёнки. А если шапку одеть так и днём можно. Нет 123 придумай другой метод.
ААЛЕКСАНДР  #
— 15 августа 2018, 08:48
Зоны чёрные -- какие они?
Любопытсвующий  #
— 15 августа 2018, 08:56
Да, да! Посвяти население, пришло время нам повысить свою эрудицию.
Светлана  #
— 15 августа 2018, 09:28
Ребят, вы о чем вообще?? Весь город в страхе жил все эти дни, воспитатели в детских садах бледные ходили, за деток переживали, родители своих чад на улицу не отпускали. Вечером мимо кустов жутко ходить!!! А вы собираетесь проводить ликбез населению о красных и черных зонах???Да пусть это животное сгниет раньше чем до зоны доедет...Господи...
Робокоп  #
— 15 августа 2018, 09:39
На него, говорят, 10 убийств повесили, а по факту только одного человека зарезал, когда от наркоты перло, остальное приписали, чтобы раскоываемость повысить.
Робопес  #
— 15 августа 2018, 12:49
Говорят что кур доят...
Гость  #
— 15 августа 2018, 09:49
Какой "весь город"? Всем похер. Накидают дерьма на вентилятор в своих соцсетях и бегают как ненормальные.
Гость  #
— 15 августа 2018, 10:27
ну это вам может и "похер" а мне за родных было страшно. это убийство рядом произошло!
Гость  #
— 15 августа 2018, 12:17
Отвлекают быдлонаселение от настоящих проблем.
911  #
— 15 августа 2018, 10:35
Какие эти дни? 13 произошло происшествие, 14 задержали?! Очень быстро нашли. Вы меньше читайте в соцсетях, что пишут всякие истерички. Будьте бдительны, детей без присмотра не оставляйте, калитки закрывайте, по ночам не шляйтесь, держитесь подальше от дурных мест, не открывайте незнакомцам и т.д. и т.п.
Старовер  #
— 15 августа 2018, 11:57
Светочка а ты поди не православная?
Тогда бы знала главные законы Нового завета (Римл.13:9,10).
Покайся ибо Успенский пост нынче.
Светлана  #
— 15 августа 2018, 13:08
Посмотрела бы я на вас, если бы на глазах вашей дочери 12-ти лет зарезали родного человека, а потом за ней с ножом.....ребенок реабилитацию проходить будет не один день.
Гость  #
— 16 августа 2018, 09:21
За разъяснениями обращайтесь в храм.
Гость  #
— 15 августа 2018, 12:14
А чё в кустах - то. Там котеке трахаются.
Гость  #
— 15 августа 2018, 11:09
Удивляют оправдания что дескать был под наркотой, поэтому неадекватно себя повёл, вопрос ко всем не адекватно себя ведущим под разного рода воздействиям, а вы уверены что в такие моменты вы в зады не чпокаетесь и члены в рот не берете, вы же потом всё равно всё сваливаете на синьку или наркотики?
LaCoste  #
— 15 августа 2018, 11:24
И самое что интересное,этот у...бок будет сидеть в общей массе,а не ,так сказать, с не порядочными,как их там называют. Вообще,как по мне, Россия с таким правительством как сейчас,катится в такую жопень... Всё сгнило. Везде.
Гость  #
— 15 августа 2018, 11:48
Ввести в действие Конституцию от 1936 года и все сразу наладится.
Гость  #
— 15 августа 2018, 11:55
В Госдуме был принят законопроект о зачете дней, проведенных в СИЗО, в общий срок отбывания наказания.
Это коснётся 100000 зеков. А 15 - 20 тысяч выйдут сразу.
911  #
— 15 августа 2018, 12:47
Ты невежда. Учи законы. Время содержания лица в следственном изоляторе (СИЗО) до судебного разбирательства засчитывается в срок отбывания им наказания, связанного не только с лишением свободы, но и ограничением свободы, исправительными работами, обязательными работами и ограничением по военной службе.
Так что твой глупый вброс не засчитан.
Гость  #
— 15 августа 2018, 14:02
Молодец! Вылечил. И не только меня, а все СМИ, твердящие об этом уже неделю. Шибко умный ты, однако. Тебя бы в президенты.
911  #
— 15 августа 2018, 17:40
Так там такие же,как ты, сидят, из пальца сенсации высасывают. Темным людям новости чтобы сенсационные подать и страха навести....
Гость  #
— 15 августа 2018, 17:59
Ты где сидишь? На диване и развешиваешь ярлыки?
911  #
— 16 августа 2018, 08:02
Лучше ярлыки, чем лапша.
Казачок  #
— 15 августа 2018, 12:11
Вот ведь никто не знает, как было дело. Может быть он постучался в калитку и спросил у бабушки
- Милостиая пожилая леди, который сейчас час?
- Иди ты на ... й,наркоман ... е.. й, всем вам часы подавай!
Ну он и осерчал, вспомнил, что у него в кармане канцелярский ножик из магазина FixPrixe, который он взял, что бы был в хозяйстве.
Ну и чисто машинально ткнул в старушку один-два раза.
Гость  #
— 15 августа 2018, 12:36
В маму твою он бы машинально ткнул. Херню не неси, человека убил упырь конченный. Дай бог чтоб до суда не дожил. Когда уже сами зеки будут спрашивать за песпредел? Или жуликов уже нет?
123  #
— 15 августа 2018, 12:43
Какие жулики? Половина по 228 сидит, остальные беспредельщики и бакланы. Всё меняется, и ни в лучшую сторону.
Гость  #
— 15 августа 2018, 14:15
"Когда уже сами зеки будут спрашивать за беспредел?"
Да ты охренел что-ли от страха? Может ещё обожествлять будешь каких то "правильных" зеков. Может, статьи укажешь, по которым отбывают наказание какие то "правильные" зеки которые должны, по твоим понятиям, что-то спрашивать? По политическим мотивам, ныне сфабрикованным, не в счет. Спрашивать и ограждать людей от нарушителей законов должно только Государство! Это в здоровом обществе. А в больном, где вертухаи проходят по статье Бандитизм, наверно, да, будут процветать такие тупоголовые мечтатели как ты
Гостья  #
— 17 августа 2018, 10:32
👍👏 в яблочко!
911  #
— 15 августа 2018, 12:49
Пацанчик стал Казачком? Каждый имеет право защищать свою честь и достоинство ЗАКОННЫМИ СПОСОБАМИ. Все остальное - нонсенс.
Знающий  #
— 15 августа 2018, 13:04
Самое первое сообщение Пацанчика которое удалили и под псевдонимом Казачок,писали не Пацанчик,а косящие под него!У Пацанчика подпись в конце фирменная-Епти.Не подражайте Дебилу-Наркоше!!!
Собакоед  #
— 15 августа 2018, 13:37
Казачок то засланный похоже!
Пацанчик  #
— 15 августа 2018, 17:46
Тебя забыли спросить знаток х...ев! епти!
Ненавижу бабок!  #
— 15 августа 2018, 14:00
Старуху жалко. Хотя ...й в с..ку, всё-равно старая была!
911  #
— 15 августа 2018, 17:43
Ненавижу бабок! # — 15 августа 2018, 14:00
Старуху жалко. Хотя ...й в с..ку, всё-равно старая была!

И такие твари, как ты где-то рядом живут в одном городе.
Гостья  #
— 17 августа 2018, 10:51
Я выросла на соседней улице,от того места где это произошло,сейчас живу в другом городе, в другой стране, об этом знаю от родственников, которые живут там же. Эта женщина открыла калитку и он попросил у нее воды, она пошла чтобы принести ему воды и он в этот момент на нее напал. ЛЮДИ!!! Я читаю некоторые комментарии, я в шоке, кто-то пишет , что всему городу похер, КАК?! Убили ЧЕЛОВЕКА, убили в собственном доме! ведь у нас у всех есть матери , дети , родные. И если это норма, то что должно произойти, чтоб не было похер?!