Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Мытье машины на пляже возмутило жителей области [Видео]
16.08.2018

Жителей области возмутил водитель, который на общественном пляже заехал на машине в водоем и принялся мыть свой грязный автомобиль, смывая тряпкой грязь в воду. А в нескольких метрах от него купались отдыхающие.

Комментарии:


эээ  #
— 16 августа 2018, 17:53
и что ? это его дело, хочет моет. Пляж общественный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:08
Действительно, машина то не жигуль, хочет моет. В водном Кодексе - 300 метров до реки длиной 80 км не должно быть ни стоянок авто, ни складов, а возле Витязя огромный склад инертных материалов в 80 м от Грушевки, и кафешка с магазинами в пыли, и ни какая водная прокуратура не страшна и не действует, деньги есть - что хочешь, то и делай в этом государстве.
Заехал бы он в водоем в стране Меркель...
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:04
Ган...он
гость  #
— 16 августа 2018, 19:31
В Европе или США за такое ничего бы не было, там не ущемляют граждан, не разгоняют митинги, всё можно, много денег, и не надо работать, а если и надо, то сразу мирсидес купишь и виллу с бассейном, я в кино такое видел.
хость  #
— 17 августа 2018, 08:34
сарказма не получилось
отделяй мух от котлет
как видишь и в великой стране за такое ничего не было
органы заняты более важными делами
мы догнали европу и сша
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:50
Неужели в нашем городе такая дорогая вода что человек не может машину дома помыть?
Гость  #
— 16 августа 2018, 19:51
В Германии за подобное штраф 3.000 евро + 40 часов работ на благоустройство данного водоема! И это не взирая на должность и объем кошелька!
Абрашка  #
— 16 августа 2018, 20:12
свинья где жрёт, там и испражняется. Так что всё в норме.
Гость  #
— 16 августа 2018, 22:41
Так тебя же вроде не Иваном зовут?
Гость  #
— 17 августа 2018, 08:35
он эвенк - что видит то и поёт
Гость  #
— 16 августа 2018, 20:25
Вот мразь какая!
Серж  #
— 16 августа 2018, 20:36
Мрази и те не меньше, те которые снимали, там же купались и детей своих пускали! Какого х.я отдыхающие не сделали замечание или бы позвонили в 112, да хота бы его номер машины сняли?Тварь и тот кто мыл и те кто молчали! То что сам став не чистый, так это от отдыхающих не меньше зависит!
Гость  #
— 16 августа 2018, 20:53
Одно из двух: он либо ПЕдиРосс, либо педераст.
Водитель  #
— 17 августа 2018, 08:06
Я депутат и мою машину где захочу
СЕРЖ  #
— 17 августа 2018, 08:12
В СВОЕЙ ВАННОЙ МОЙ УЁ.ОК!
Потомственный ассинизатор  #
— 17 августа 2018, 08:39
К сожалению это и есть беда нашего общества. Я уж не знаю по какой причине люди столь терпеливы, то ли это генетический код этой территории или воспитание царского / сталинского режима, а может стремление к стабильности. Походу это крест, который придется нести еще не одному поколению жителей этой территории.
Гость  #
— 17 августа 2018, 09:13
Ген повышенной терпилоидности присутствует в каждом расиянце.
Ватник  #
— 17 августа 2018, 10:27
Рабский менталитет