Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты латают ямы на Победе Революции и обещают доделать Хабарова и Мелиховскую
19.08.2018

В Шахтах продолжили ямочный ремонт дорог. Так, в минувшую субботу начали ремонтировать дорогу на проспекте Победа Революции.

Комментарии:


Гость  #
— 19 августа 2018, 20:08
С такой технологией на пол года.
₽  #
— 19 августа 2018, 20:14
Порода за сезон разложится и превратится в грязь и соответственно пыль. При чем пыль, которая не слабо фонит на дозиметре.
Бетмен  #
— 20 августа 2018, 08:39
Ну умничай. Ничего там не фонит. Хотя, может от тебя...
Бип-Бип  #
— 19 августа 2018, 22:18
на ямочный ремонт на Победе революции смотреть стыдно, и это центр города, примитивно как в начале 90ых... Где все технологии 21го века ??? Возле 2 школы там кусок срезать надо целиковый, там яма на яме, а они дырок наделали, теперь там не ямы будут а бугры из латок, то в ямы проваливались теперь прыгать все будут... позорники...
Бетмен  #
— 20 августа 2018, 08:42
90% асфальтового покрытия нужно давно было поменять 10 лет назад. Теперь ждать придется долго - денег нет.
Гость  #
— 20 августа 2018, 10:48
Мне очень интересно, что было бы, если бы Трамп, в частном (частный визит) порядке слетал на свадьбу к главе МИД Швеции вместе с ансамблем, например, ВМС и всей шоблой, но за деньги из госбюджета. Был бы Трамп на следующий день президентом США?? И отправил бы Трамп 643 млн руб на ремонт купола костела в Гавану когда страна латает ямы? Был бы Трамп ещё президентом?
Бетмен  #
— 20 августа 2018, 11:13
Я не сомневаюсь, что все оплатил из своего кармана президент. Он хорошо зарабатывает, а деньги на книжку переводит - сумма скопилась немаленькая. Может себе позволить.
А вот ремонтировать здание у берегов Америки.... В Шахтах нашлось бы применение этим деньгам.
Гость  #
— 19 августа 2018, 22:30
Срамота,а не ремонт!!!
Гость  #
— 20 августа 2018, 01:04
СЛАВА ЕДИНОРАСАМ
Навальный  #
— 20 августа 2018, 06:53
ЗА МНОЙ БАРАНЫ, БЛ... Да 9
пр  #
— 20 августа 2018, 08:00
Пока в Шахтах идет ямочный ремонт "латками". В Новошахтинске снимают ВЕСЬ асфальт.
Бетмен  #
— 20 августа 2018, 08:46
А в Москве, говорят, раз в год полностью меняют покрытие.
У них там новые парки с прудами, летние кинотеатры, аттракционы, новые остановки и станции метро, а еще реновация, реставрация храмов, парад салютов, интернет в общественном транспорте и доплата пенсионерам.
Гость  #
— 20 августа 2018, 10:09
А ещё у Москвичей коммуналка дешевле, пенсии больше, в детских садах нет очереди на приём , нет поборов в садиках и школах . Одним словом живут как люди , а все кто за МКАДом быдло .
Гость  #
— 20 августа 2018, 19:54
Москвичи живут в Москве, а мы живем в России - в этом вся разница!
Яшка  #
— 20 августа 2018, 09:18
Сейчас ехал по центральной улице города - Победы Революции - как по стиральной доске. Позорище!
Либераст  #
— 20 августа 2018, 10:08
Да и вообще, нах они нужны эти ремонты. Поживем бы без дорог - пешком походим. Зато какой повод поныть.
Злобный либер  #
— 20 августа 2018, 14:14
Ямы нужно беречь! Это последний повод для нытья!
maclay  #
— 21 августа 2018, 22:58
Это же вредительство ! Забыли сделать дорогу,оставили куски...Забыли Карл!!!Оставили по десять метров в двух концах !Денег видно с магазинов не стрясли, ждали когда "сломаются"!