Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты стартовал международный турнир по теннису «Кубок Шахтер Дона» [Фото]
21.08.2018

В Шахтах в 24-й раз стартовал всероссийский турнир по теннису «Кубок Шахтер Дона». В этом году соревнования собрали около 100 участников из 25-ти городов России, в том числе из Москвы, Санкт-Петербурга, Тольятти, Сочи, Волгограда, Краснодара, Уфы, Липецка, Саранска и многих других.

Комментарии:


Гражданин своей страны  #
— 21 августа 2018, 21:35
Скажите, что за все время нахождения Стенякиной в Зак.собрании ОБЛАСТИ она сделала для Шахт??? Есть хоть какие-то реальные заслуги, кроме вручения подготовленных грамот на соревнованиях и пустые речи и обещания??? Перед выборами все кандидаты хорошо "ПОЮТ", только после них почему то замолкают
911  #
— 22 августа 2018, 11:26
Гражданин своей страны # — 21 августа 2018, 21:35
Скажите, что за все время нахождения Стенякиной в Зак.собрании ОБЛАСТИ она сделала для Шахт??? Есть хоть какие-то реальные заслуги, кроме вручения подготовленных грамот на соревнованиях и пустые речи и обещания??? Перед выборами все кандидаты хорошо "ПОЮТ", только после них почему то замолкают

Не слышал такого. Помню, Щаблыкин обещал - деньги в город приведу. Привел ))))
Гость  #
— 22 августа 2018, 18:48
и где деньги? В кармане у тебя?
911  #
— 23 августа 2018, 09:00
Гость # — 22 августа 2018, 18:48
и где деньги? В кармане у тебя?
С-Сарказм...
Гость  #
— 23 августа 2018, 09:29
На кой её ваши Шахты? Стенякина в Москву рвется.
Гость  #
— 22 августа 2018, 06:56
Этот кубок зарадился еще шахты работали. После того как наблюдал как быдло шахтеров по мнению охраны одного из зрителей вывели с корта. Т.к. те лицом не вышли для столь высокого мероприятия. Было если мне не изменяет память на 2ом турнире. Что обидно тогда это анансировалось и проводилось на деньги этих шахтеров. Я на столь светское мероприятие не ногой.
Гость  #
— 22 августа 2018, 08:13
Да ты и в школу видно тоже не особо ходил))
Гость  #
— 22 августа 2018, 11:56
Главное чтоб ты собирая бутылки необщиталась в приемном пункте.
С А Запутин  #
— 22 августа 2018, 08:58
нехорошо, что депутат законодательного собрания от "единой РОССИИ" ходит на общественные мероприятия в столь откровенном наряде! русская женщина должна выглядеть скромнее! я так думаю!
Кошка  #
— 23 августа 2018, 09:38
Большой пенис это хорошо.