Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Псих пытался изнасиловать 14-летнюю девочку на рынке в Ростове
22.08.2018

Днем в среду, 22 августа, на Северном рынке в Ростове произошло ЧП. 46-летний мужчина неожиданно напал на 14-летнюю девочку, повалил ее на землю и стал трогать руками за интимные места, срывая одежду. Школьница стала звать на помощь.

Комментарии:


Гость  #
— 23 августа 2018, 07:36
Что-то, многовато психбольных, то в Шахтах с иконой режут, то в Ростове на рынке населяют.
Людмила  #
— 23 августа 2018, 07:58
Мужик, конечно псих-больной, но и девочкам шорты носить как трусы(короткие) не стоит, тем более на рынке, по городу. Все таки это не пляж... Зачем провоцировать, тут здоровые мужики глазятами шарятся, что говорить про больных.
Гость  #
— 23 августа 2018, 08:05
Бедное дитё, напугалась до смерти наверное. А этому психу ни хера не будет, укольчик вколят и отпустят. А на счет коротких шортиков частично соглашусь. Ладно девочка в 14 лет - это еще ребенок, а вот когда тётки, особенно с целлюлитом их надевают - это вообще ППЦ. А потом жалуются - изнасиловали их. Тьфу, противно!
Дежурный по стране  #
— 23 августа 2018, 08:13
С тетками бывает, что иногда согласие пугает больше, чем отказ. А у подростка может и крыша поехать, будет мужиков боятся, а может и наоборот) это уже как повезёт)
Кошка  #
— 23 августа 2018, 09:29
Будет знать, как жопой вертеть.
Гость  #
— 23 августа 2018, 12:04
Смотрю тут половина таких-же! Вообще-то с такими типа больными, как и зэками за тяжкие, всё просто- их нужно УНИЧТОЖАТЬ!!! Это животное и ему подобные, потом живут, жрут и т.д. И всё за наш счёт! А, насчёт не то одела, не так посмотрела и т.п., так очень многие думают, что среди ЛЮДЕЙ живут. Тут и далеко ходить не нужно, вон среди комментаторов есть выродки!
Выродок  #
— 23 августа 2018, 16:47
Надо начать с тебя.
Гость  #
— 23 августа 2018, 19:05
Во один вышел из сумрака, правда мысли понятно ещё формулировать ещё не дано!
Гость  #
— 24 августа 2018, 15:34
зачем психу йух? химическая кастрация наше всё.
Гость  #
— 24 августа 2018, 16:07
С такими вообще надо проводить эвтаназию.
Гость  #
— 26 августа 2018, 12:03
если говорить о коротких шортах- ответьте что ж тогда делать мужикам- африканцам? там дай Бог, чтоб трусики и бусики были одеты. если в голове что то не так- короткие шорты тут не причем!!!