Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты перекроют дороги 25 и 26 августа и изменят маршруты маршруток и автобусов
24.08.2018

В Шахтах во время мероприятий, посвященных празднованию Дня Города и Дня Шахтера, временно перекроют движение по нескольким дорогам.

Комментарии:


Пиноккио  #
— 24 августа 2018, 22:46
В нормальных городах для велосипедистов строят велотреки, а не выгоняют их на автодороги, как в Шахтах. А если участок автодороги выделяется для проведения соревнований, то параллельно (!) основной дороге должна быть альтернативная, а не так, как у нас: объезд вокруг всего города. И,блин, обязательно нужно было выбрать для соревнований выходной день, когда жители города едут на отдых, в гости, на праздник, в конце концов... Идиотизм(((
Ольга.  #
— 24 августа 2018, 22:50
Отличная новость!!! А до Швейной фабрики как добираться до 14 часов, никто не додумался??? Задолбали своими соревнованиями!
Фёкла  #
— 25 августа 2018, 09:44
Олечка!да как в сторину-задирай подол юбки,снимай обувь-и пиз**чь пёхом.Велосипидисты-это главное для страны.А ты дитя на плечи-и пёхом.
Гость  #
— 25 августа 2018, 10:39
не правильно выбрали место я бы предложил велосипедистам прокатится на маяковской от молзавода до победа революции там и спуски и подъемы а водил пустить в объезд по советцкой или через кладбище там новый хозяин наверное дороги отремантировал
Немо  #
— 25 августа 2018, 16:00
Сегодня ехал в объезд через ХБК, так как была велогонка. Видел недовольство людей, так как масса транспорта которую бы с трудом пропустила четырехполосная дорога Центр-Артем с еще большим трудом пробиралась по разбитой двухполоске ХБК - Артем. Неужели нельзя выбрать и подготовить для этих целей другой участок дороги. Транспорта по сравнению с 2000-ми годами в разы больше. НЕ ПРАЗДНИК, А НЕДОРОЗУМЕНИЕ. Власть опять занимается исключительно мероприятиями для галочки.
шахтинец  #
— 25 августа 2018, 22:37
Зато какое развлечение ехать через хбк. Дорога не соскучишься, яма на яме. А то, понимаешь, попривыкали ездить по хорошей дороге. А хрен вам на день города.