Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Прошли строем по городу Шахты трудовые коллективы предприятий и организаций [Фото]
27.08.2018

В Шахтах отметили День города и День шахтера. Одним из ярких событий стало традиционное шествие крупнейших трудовых коллективов предприятий и организаций города Шахты.

Комментарии:


гость  #
— 27 августа 2018, 11:53
Шествие говно, как и весь праздник от нашей АДМИНИСТРАЦИИ!!! сплошная показуха! а вот Малифисента огонь!
Гость  #
— 27 августа 2018, 12:09
а мне понравилось! особенно парад, который принимало руководство города и церкви!
Русь феодально- крепостная  #
— 27 августа 2018, 12:21
Н-да печально, что самым ярким событием праздника стало шествие трудовых коллективов. Клоунада да и только, которая лишний раз подчёркивает провинциальность маленького, захолустного городка.Представители администрации как бояре развалившись на скамье окидывают инвентаризационным взглядом свое княжество с холопами, потирая руки в ожидании оброка "налогов"
lkbz  #
— 27 августа 2018, 15:09
Мне нравится ход твоих мыслей.
Гость  #
— 27 августа 2018, 12:56
А почему собственно представители администрации сидят? Тоже с флажками прошлись бы. Или они и в праздничный день работу работают, парад принимать не вагонетки тягать, тут сила ума важна.
гость  #
— 27 августа 2018, 13:04
Мда!! обидно... администрация сидит как короли! могли бы и открыть парад своим шествием! коллективы выгнали в выходный день скакать по площади... вообще каждый день города по шаблону .... и как же надоела Славянская со своим крейзи кролик!! никуда от них не деться!!!! по выходным в парке пляшут и зазывают к ним на занятия.. и на всех городских праздниках и на дне города! ААААААААААААААА!!! а экспо!!! какая выставка ..... ежегодно одно и тоже... выгоняют всех кого ни поподя на Шевченко и торгуйте люди добрые!! и пиво и пицца и всякая дрянь!! фантазия иссякла! людям кидают как кость эти праздники.. мол заткнитесь
Гость  #
— 27 августа 2018, 13:06
это те кто все шахты разворовал, а этот гурс-шурс это те чьими заслугами в городе, что вода, что дерьмо по составу одинаково и стоит немерено? МАСКАРАД!!!
Патриот  #
— 27 августа 2018, 14:20
Это пипец ГУП РО УРСВ :))) Градообразущее предприятие млять... скорее доходонаполняющее карманы чинуш в Ростове
Гость  #
— 27 августа 2018, 14:23
Муниципалов согнали как баранов, слышали бы как они проклинают руководство, и города и страны. Вместо выходного цирк устроили, переговняли людям.
Олик.  #
— 27 августа 2018, 15:02
Выгоняли под расписку.
гость  #
— 27 августа 2018, 15:25
Да мрази!!! участвовала в параде!!! под страхом потерять работу выгоняли!! а я после смены должна еще туда идти!
Гость  #
— 27 августа 2018, 15:52
не может быть! патриотизм шахтинцев - скрепа, собравшая народ на праздник!
патриот ёпт  #
— 27 августа 2018, 16:26
аха ха!!! вы не одна такая!! я с вами))) и еще мой коллектив в 15 человек
Хухуху  #
— 27 августа 2018, 16:49
Нас тоже как собак выгнали в 16.00 на шествие... Кто опаздывал, директор по телефону крыл... Так самое интересное, что шествие на самом деле аж в 17.40 двинулось с места... И это в выходной день... И плевать организаторам на семьи и личное время простых труженников!!! Так еще как восторгаются этим достижением-шествием!!! Я в шоке, а вы?
Гость  #
— 27 августа 2018, 17:29
Вот бы ещё барыг с центрального рынка выгнали на парад, зрелище было бы ещё то!
Гость  #
— 27 августа 2018, 19:48
Любители ходить строем - они такие. И сами любят походить и других заставить идти рядом.