Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты высыпали мусор на дорогу около пруда 20 лет РККА [Фото]
27.08.2018

В Шахтах на дорогу около пруда и кладбища 20 лет РККА неизвестные высыпали строительный мусор, пожаловались активные горожане.

Комментарии:


Гость  #
— 27 августа 2018, 21:54
Заеб-ли эти активные горожане.PPYH
Житель  #
— 28 августа 2018, 00:04
И что здесь такого? Как купаться в этой луже дерьма так ни че)) а тут кучка мусора...
ААЛЕКСАНДР  #
— 28 августа 2018, 00:42
Ввести в законе кон фиксацию транспорта что б не повадно было!
Гость  #
— 28 августа 2018, 09:28
+5. Плюс денежная компенсация за нанесения вреда природы. Но это фантазии. Как видите - народ одобряет, что живет в дерьме, жрет дерьмо и гадит тем, кто так жить не хочет. Гороша ломанного на будущее этой страны не поставишь, сколько бы главный балабол не ораторствовал о прорывах, они будут только в качестве техногенных и экологических катастроф
гость  #
— 28 августа 2018, 15:30
А это тебе "главный балабол" кучу мусора высыпал, или кто-то другой тебе в голову говна наклал?
Гость  #
— 28 августа 2018, 15:52
Ну если не считать повышение НДС, пенсионного возраста, цен ЖКХ, цены ОСАГО, стоимости бензина, цен на продукты/товары повседневного спроса - Кучей Мусора от "главного балабола", то тогда - да, у меня в голове гоМно, а что тогда у вас?
гость  #
— 28 августа 2018, 17:45
Ну про цены, налоги и пенсии ты преждевременно поносом брызгаешь, а вот то что ты машину в кредит взял чтобы с мальчиками встречаться, то это твои проблемы. И пора бы уже осознать что тебя содержать никто не обязан, и никто тебе ничего не должен.
Гость  #
— 28 августа 2018, 19:27
Про цены, налоги говорить преждевременно? Так может сказать только изолированный от общества человек, находящийся на казенных харчах. О пенсиях - доживем до завтра. И где в моих комментах предложение о содержанстве?? Я не Дима Медведев, главная содержанка страны. Ничего не прошу. Так к чему последнее?? По поводу мальчиков. Пока Китай и США испытывают гиперзвук в России мужчины "изобличают" друг друга в нестандартной ориентации по законам зоны (сказывается 9-ть лет ходки хозяина?). Обычно в чужую жизнь лезут те, у кого своя не удалась. У Вас (или у хозяина) с потенцией проблемы?
Гость  #
— 28 августа 2018, 19:53
Не мечите бисер...
гость  #
— 28 августа 2018, 20:05
Ты хоть людей не смеши, сначала узнай на чём летает твоя США в космос, потом уже о своей ориентации тут жалуйся, и про Медведева перестань говно жевать, а лучше вспомни как там в твоей США твой Яйценюх поживает.
Гость  #
— 29 августа 2018, 08:49
да что ему говорить! у нас уже есть "вечные" ядерные ракеты, а сша топчется на месте и ничего лучшего не придумала, как автомобиль в космос запустить!
территории растут, метро строится, пенсии повышают, а ему все мало!
Гость  #
— 28 августа 2018, 08:03
Вообще там на дороге,ближе к посёлку,не одна такая куча лежит. А прежде чем кипиш поднимать,нужно головой думать.
Гость  #
— 28 августа 2018, 12:38
С какой стороны и в какую сторону не посмотри везде константа...