Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Трое отравились грибами, собранными в лесу в Ростовской области
29.08.2018

В Ростовской области 3 человека пострадало от отравления грибами. Все они отравились в 2018 году одновременно. Люди самостоятельно собрали в лесу свежие грибы и приготовили их, сообщили в региональном Роспотребнадзоре. Пользы для здоровья им это не принесло.

Комментарии:


Гость  #
— 29 августа 2018, 13:33
Что с людьми происходит? Говорят грибы не собирать, сивуху не пить, на красный свет дорогу не переходить, и т.д. а народ не верит. Дай я попробываю, а вдруг меня обманывают. Дебилы?????
Писатель  #
— 29 августа 2018, 14:07
Это точно!Пишут детей не оставляйте одних в машине,закрывайте окна,чтобы дети не выпали из окон,переходите только по пешеходному переходу,не садитесь пьяными за руль,не собирайте грибы!Нет,находятся Дебилы и делают именно всё так,как сказали!!!
Гость  #
— 29 августа 2018, 21:38
А ещё:
"Дважды два, дважды два —
Всё равно четыре;
Уходя, гасите свет;
Сила вся в кефире;
Заходя в кабинет,
Говорите «Здрасьте»;
Если вам ответят: «Нет!» —
Сдерживайте страсти".
Гость  #
— 29 августа 2018, 22:41
Мой знакомый на природе иногда закусывает водку мухоморами и ничего не происходит. Но это не значит, что можно всем жрать все, что ни попадя. НУ, НЕТУ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ! СЛЫШЕТЕ, ЛЮДИ, НЕТУ СЪЕДОБНЫХ ГРИБОВ В РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ!!!
Гость  #
— 30 августа 2018, 08:12
Еще в 70-е годы ботаники заявляли, что по причине изменения климата и плохой экологии, даже те грибы, которые во всех энциклопедиях считаются съедобными, в Ростовской области приобретают ядовитые свойства. Так то было еще в 70-е, а сейчас вообще полный набор ядов и тяжелых металлов!!