Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Погиб глава ДНР Александр Захарченко из-за взрыва в кафе
31.08.2018

31 августа в результате взрыва погиб глава соседней с Ростовской областью Донецкой народной республики Александр Захарченко.

Комментарии:


Слава Украине!  #
— 31 августа 2018, 23:16
Ой, хорошо. Какие положительные новости. Сдох кабзон, сдох захарченко. Прямо праздники какие-то.
123  #
— 01 сентября 2018, 00:39
Мозговой, Гиви, Моторола, Бабай, Захарченко и другие. А гражданских. Донбасс это на долго. Возможно навсегда. Печально. Хохлам наверное праздник.
Взрыв кабачка...  #
— 01 сентября 2018, 17:32
Да и мне эта х..ня опостылела уже, со всей этой пиз..братией. Итак ясно, что скорее всего свои же их и убирают.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 01:11
Весь день Донбасс, Захарченко, чё у нас проблем нет? Про пенсии Вова уже всё пояснил, и получается всё проблем нет. Сплошной шоколад, а не жизнь.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 13:01
А как вы думаете - для чего это? Тем, кто это сделал, что одного устранить, что 220-ть - как два пальца об асфальт. Почерк похож... В том то и дело, что теперь открывается дорога тем, у кого капает слюна с клыков (к примеру см. коммент в 07:44). "Охота на ведьм", а заодно отвлечемся от главных проблем в стране.
"... — Для вас, молодой человек, возможно, нет ничего священного, — сказал он громовым голосом, каким всегда произносил свои речи. — Но для верных патриотов и патриоток Юга есть вещи поистине священные. Это — стремление уберечь наш край от узурпаторов, это — Права Южных штатов и это…
У Ретта Батлера был скучающий вид; он мягко, почти вкрадчиво прервал доктора:
— Войны всегда священны для тех, кому приходится их вести, — сказал он. — Если бы те, кто разжигает войны, не объявляли их священными, какой дурак пошел бы воевать? Но какие бы лозунги ни выкрикивали ораторы, сгоняя дураков на бойню, какие бы благородные ни ставили перед ними цели, причина войн всегда одна. Деньги. Все войны, в сущности, — драка из-за денег. Только мало кто это понимает..."
Верный запутинец  #
— 31 августа 2018, 23:28
Теперь уже точно: отправился а ад (точнее просто сдох) один из символов тоталитарного "Совка" и современной раиссии, вор в законе и террорист Йося Кобзон!!! Пожелаем ублюдку горячего места в аду!!!
Сокол  #
— 31 августа 2018, 23:33
Выше писавшие либо денег нету, либо ублюдки!
гость  #
— 31 августа 2018, 23:38
Они сами себе могилы роют.
Бригадир Волобуев  #
— 31 августа 2018, 23:42
Это же просто подарок нормальному человеку.
хероям-сала!  #
— 01 сентября 2018, 00:32
Соколик, не мешай рагулям какить, они так долго терпели, прорвало.
Вот интересно, если хохлу на ушко тихонько сказать - ’’Россия’’- какла, наверное, тут же порвёт нахрен от злости?
Данайцев боящейся  #
— 31 августа 2018, 23:43
Захарченко, жаль.... Кафе и рестораны еще никого до добра не доводили. Это то же не оспоримый факт.
Собачий дохтор  #
— 31 августа 2018, 23:46
Азбуку купи, дебил.
Гость  #
— 31 августа 2018, 23:56
А компот!?
Повар-вор  #
— 01 сентября 2018, 00:08
Всухомятку кюшай.
Коля  #
— 31 августа 2018, 23:56
Жалко человека. Не зная обстановки, обсуждать кому это выгодно не стоит. Начинать искать надо от персонала кафе, если пишут, что охрана была. Хотя можно вспомнить Норд-Ост, где пронесли целый арсенал.
Взрыв кабачка...  #
— 01 сентября 2018, 17:40
А чего тут знать. Вся эта вакханалия была создана Россией, установив свой режим, а он был руководителем того, что она(Россия) там навертела.
Гость  #
— 31 августа 2018, 23:57
Жалко вас, убогих...
Агент оранж  #
— 01 сентября 2018, 06:58
Кобзон хоть в яме не сидел как Маккейн.
Опанас  #
— 01 сентября 2018, 10:13
Маккейна жалко, а Кобзона нет. ))) Надо улицу Советская переименовать в честь Маккейна.
Гость  #
— 01 сентября 2018, 07:44
Дерьмократы, либерасты, педерасты и им равные, радуйтесь - сегодня ваш день. Но помните, что придет и завтрашний день - день расплаты!
Гость  #
— 01 сентября 2018, 18:29
Выпей валерьяночки, соколик, вытри слюни и успокойся. Закрытое кафе (только для своих) начальника охраны Захарченко. Чужие и тобой перечисленные там не ходят, хотя, педерасты может быть. Обычная разборка "красных пиджаков" или устраняют тех, кто много знал. В любом случае для нас одна "точно установленная" версия - СБУ виноваты.
Опанас  #
— 01 сентября 2018, 09:33
Ожидаемый исход для сепаратиста, так их всех перебьют. )))
Гость  #
— 01 сентября 2018, 11:57
Странный подбор новостей. Кобзон умер - ничего, Захарченко, которого без поясняющих подписей мало кто вспомнит кто это - да.