Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В центре г. Шахты затопило офисы водой [Видео]
06.09.2018

В четверг утром, 6 сентября, в Шахтах в центре города произошел потоп. В цокольном помещении здания на проспекте Победа Революции, 97, прорвало трубу, и вода хлынула по помещениям.

Комментарии:


Гость  #
— 06 сентября 2018, 20:56
Хозяину города надо позвонить.
Гость  #
— 06 сентября 2018, 21:17
Гребаное дерьмо.
С другой стороны  #
— 06 сентября 2018, 21:18
Зачем жаловаться? Надо искать "плюсы" и "позитив"! Совершенно бесплатно, люди "напустили" халявной, чистой воды...
Такое большое, хорошее "подвальное" помещение в центре...
Хочешь рыбу с раками разводи. Хочешь "бассейн" платный открывай... Хочешь.. Не хочешь??? Ну и не жалуйтесь тогда.
Вася  #
— 06 сентября 2018, 21:24
Шепелявое чмо, из- под полы снимает....Ублюдок конченный....Спроси сначала у тех товарищей которые сдали в аренду это помещение-где ввод тепловой ,водяной, канализационный....Работает запорная арматура или нет, где она находится..А то критиковать работу мы все мастера.....
Гость  #
— 06 сентября 2018, 22:47
)))
Гость  #
— 06 сентября 2018, 21:28
нам нужен собянин! он в москве последние месяцы по 2 - 3 новых объекта в день открывает! он у нас наведет порядок!
Гость  #
— 07 сентября 2018, 08:49
телевизора пересмотрел?
Гость  #
— 07 сентября 2018, 12:34
В Москве, когда больше половины федерального бюджета твои, особого таланта рулить и не нужно!
Библиотекарь  #
— 06 сентября 2018, 21:45
Да пусть хоть всю эту шахтинскую помойную вонючую яму смоет.Скучать не будем.
Гость  #
— 06 сентября 2018, 22:10
Ибо "офисы" в подвалах гадость!!!! Это не офис,а крысиная нора какая-то.
Гость  #
— 06 сентября 2018, 23:02
Ругаться и ругать, тем более обзывать не хорошо. А хорошо то что, грунт на котором стоят дома в Шахтах не склонен к размоканию иначе от прорывов воды, теплотрасс и канализации в городе остались бы только мазанки, хотя обратите внимание на стены домов напротив второй школы.
Гость  #
— 06 сентября 2018, 23:17
Орден Сорокину скорее дайте!!!
Газовщик  #
— 07 сентября 2018, 06:52
Водоканал чудит.
справка  #
— 07 сентября 2018, 14:30
нет такой организации! есть "говноканал" как только у руля встал ёбаный хохол савченко( в рот он ебись) так от него и пошла эта гомосятина!!!! что ни начговно, то верховный пидор! этой шараги!!!