Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

В г. Шахты с гендиректора «Ростовшахтостроя» потребовали 30 млн рублей
10.09.2018

В Шахтах бывший генеральный директор ОАО «Ростовшахтострой» должен будет вернуть в бюджет более 30 млн рублей.

Комментарии:


Фантомас  #
— 10 сентября 2018, 20:37
Это кто там был директором, фамилия? Бабло прикарманил?
КОМ  #
— 10 сентября 2018, 22:12
Ответ. Шинкарь. Депутат областного собрания от единой россии. Моему родственнику по заработной плате 120 тысяч рублей должен и возвращать не собирается.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 13:25
Вообще то Шинкарь там был директором до 2000 года.
ААЛЕКСАНДР  #
— 10 сентября 2018, 22:30
Своих не бросаем !!!
На перед все взвешенно и без показухи не обойтись.
Ведь это лиш нжняя часть айсберга как у ящерицы хвост отдал и жируй вся область воров!!!
Куфия  #
— 11 сентября 2018, 09:38
А то что у Ростовшахтостроя задолженность перед сотрудниками по заработной плате с 2015 никого не е...? Только бюджет волнует ? Сотрудники неоднократно обращались и в прокуратуру и в администрацию и даже президенту писали пинают от одной инстанции в другую или отделываются общими фразами типа не наша инстанция..
Гость  #
— 11 сентября 2018, 11:07
Понятно сука, урод и т.д. Но вот с 15го не платят зарплату и вы продолжаете там работать? Так вы ему тогда платите за то, что он разрешает у него работать! Это как нужно себя ненавидеть, чтоб до такого дойти! Так вам и надо!
Гость  #
— 11 сентября 2018, 11:23
Не кто там уже давно не работает,они банкроты уже как 2 года,но всеми способами тянут резину с выплатами,то инвентпризацию без конца продлевают,потом усиленно судились чтоб протолкнуть своего арбитражного управляющего,Поэтому,чтоб писать так вам и надо,нужно знать ситуацию для начала
Гость  #
— 11 сентября 2018, 10:59
Болт он клал на прокуратуру, на трудяг тем более! Он же в едр!
гость  #
— 11 сентября 2018, 11:20
А потом дебилы с намазанными рожами говном будут орать что у них Путин всё украл, продолжайте дальше работать за копейки на своих жадных хозяев тупые дебилы.
Гость  #
— 11 сентября 2018, 13:09
Про намазанные рожи прикольно! В остальном грустно...
Денег нет  #
— 12 сентября 2018, 22:10
Путин создал систему, при которой можно не платить работникам и быть на свободе. Поэтому он виновен.
Гость  #
— 13 сентября 2018, 22:26
Её, эту систему создали сразу после развала СССР.