Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Другая расправа над индюшками — теперь их забивают палками [Видео]
13.09.2018

В соцсетях появилось второе видео о том, как расправляются с птицей на ферме в Ростовской области. На этот раз индюшек рабочие убивают просто палками. Люди с палками спокойно, не спеша, безжалостно забивают птицу, а некоторых добивают на месте. Индюшки кажется понимают свою незавидную участь и даже не пытаются убежать.

Комментарии:


Андрей всех добрей  #
— 13 сентября 2018, 22:23
ВЫ ЧЁ ТВОРИТЕ ЗВЕРИ.В ЧЁМ ПТИЦА ВИНОВАТА? РАЗДАЙТЕ ПОЛЬЗЫ БОЛЬШЕ БУДЕТ.ЗВЕРЬЁ. ВАС НАДО ТАК
завсегдай  #
— 23 сентября 2018, 21:09
сам козел! Видос фейк! для причины смены руководства
горожанин  #
— 13 сентября 2018, 22:27
Я не вчера родился и понимаю, что прежде чем на наш стол попадает мясо (птица ли, или говядина со свининой) их убивают. НО! не таким же варварским способом!
завсегдай  #
— 23 сентября 2018, 21:11
новость проплаченная. причина ВЭБ хочет завладеть Евродоном, сменить руководство.
Алб  #
— 13 сентября 2018, 23:52
блин, ну вы же все умные??? подумайте, кто вам даст раздать птицу??? что бы просто раздать надо куча справок, а вдруг она заразная? а кормить ее нечем. У птицы от недокорма необратимые процессы начались. Дешевле всё уничтожить, чем раздать.... увы в нашей стране так. Это как с контрафактной продукцией... почему её не раздают населению или малоимущим???
гость  #
— 14 сентября 2018, 00:41
Потому что кто будет в тюрьме сидеть когда ты завернёшься от больной птицы или контрафакта?
Гражданин СССР  #
— 14 сентября 2018, 05:55
Это 1000% Евродон. Бобкэт их, кормушки их... Отдайте птицу людям пусть дома выращивают.
Вверх к заоблачным далям  #
— 14 сентября 2018, 06:37
Правильно, чтоб ВЭБу не досталось. Москали и их спонсоры палец о палец не ударили, а хотят хозяйство отжать. Сдаётся мне, при вэбе вонять станет ещё больше.
Врач  #
— 14 сентября 2018, 08:03
Если птица заражена вирусом никто вам ее не раздаст, а забивать так конечно грех...
Гость  #
— 14 сентября 2018, 08:14
Сразу видно изнеженных городских социосетевых рабов. Те, кто хоть изредка посещает деревни с натурхозяйствам к таким вещам отнесутся спокойно.
Патриот  #
— 14 сентября 2018, 08:55
Потом такие идиоты выходят на улицу города
Гость  #
— 14 сентября 2018, 09:01
Давно отжать у него пора индюшатни эти,а то там как с мешелью целое ОПГ во главе охранники были , золото со всех снимали и небоялись быть наказанными ,защита ж была .
Гость  #
— 14 сентября 2018, 09:01
Давно отжать у него пора индюшатни эти,а то там как с мешелью целое ОПГ во главе охранники были , золото со всех снимали и небоялись быть наказанными ,защита ж была .
Гость  #
— 14 сентября 2018, 20:30
+ 100500