Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Разыскивают 12 жителей г. Шахты, чтобы обеспечить их жильем
16.09.2018

В Шахтах срочно разыскивают 12 горожан, чтобы обеспечить их благоустроенными жилыми помещениями взамен ветхих. Нижеперечисленным жителям стоит срочно обратиться в управление реализации бюджетных программ в сфере жилищного строительства администрации г. Шахты по адресу: просп. Карла Маркса, 67, кабинет 33В.

Комментарии:


Паспортный стул  #
— 16 сентября 2018, 16:58
Ё моё, да легче паспорт поменять. Имена написаны.
Череззаборногупередерищенко.  #
— 16 сентября 2018, 18:08
Ну и фамилии Тролин и Евреинова. Тироль будет тролить евреев! Ха!
Гость  #
— 16 сентября 2018, 18:43
Скорей всего не найдут... Придётся между депутатами распределить:-(
Гость  #
— 16 сентября 2018, 19:08
Сколько же ещё будут мучать людей раздачей бесплатного жилья? В цивилизованных странах такого безобразия нету.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 19:12
Тут ты прав, только в лапотной России где как известно ничего не строится квартиры бесплатно раздают.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 08:45
Ну не совсем так.
Гражданин построил за свои деньги дом. Долго копил, сам вкалывал. С него теперь за этот дом берут налоги и на них строят жилье тем, что долгие годы не ухаживал за своей квартирой и конечно не копил на новую, а деньги тратил на шмотки, море и телефоны.
Мне так кажется/
Гость  #
— 17 сентября 2018, 10:05
Ну ты же построил дом на территории государства где живёшь, кто-то тебя охраняет, учит и лечит за твои налоги, так что всё правильно.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 11:20
Повторюсь. В капиталистическом государстве я сам себя обеспечил жильем в ущерб хотелкам и вкусняшкам. Другие получили жилье на халяву. Пишу не из зависти, а из несправедливости и нерациональности. Т.к. ежегодный налог на созданный мною дом, как максимум можно было тратить на лечение детей России и Сирии.
Я построил дом на своей земле, своей Родине. Завтра Вы скажите, что т.к. ты ходишь по земле государства, то нужно платить за это (хотя, дороги уже платные).
Для содержания государства достаточно и справедливо гражданину делиться процентом от ДОХОДА, а не от теоретической стоимости земли, дома, машины....
Больше зарабатывает человек - больше платит в бюджет. Государство стимулируя мою зарплату стимулирует сумму налога. А назначить заоблачную сумму налога на мою хибару может даже любой.... В чем стимулирование и справедливость?
Впрочем, это философия...
Гость  #
— 17 сентября 2018, 16:35
Ну мой тебе совет, продавай дом, покупай общагу, будешь меньше платить. Но это не точно.
Гость  #
— 16 сентября 2018, 23:08
Пилюгина Анна Егоровна, 1924 года рождения-думаю бабушка уже и не помнит,где этот проспект с управлением