Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Не могут опознать школьницу, сбитую на «зебре» в г. Шахты
17.09.2018

В понедельник, 17 сентября, около 12:30, в Шахтах на «зебре» сбили ребенка. ДТП произошло на автодороге Центр — Артем в районе гипермаркета «Лента».

Комментарии:


Анастасия  #
— 17 сентября 2018, 19:47
Автоледи двигалась на жёлтый свет . Мы выезжали как раз в это время от Ленты.
Бедный ребёнок!!Скорейшего выздровления!!!
СК  #
— 17 сентября 2018, 22:36
Смотрела на светофор?всегда так делаешь?
Смотришь на других,а не на дорогу?
Прям оказалась где надо!
Хера ты лепишь?
гость  #
— 18 сентября 2018, 13:02
т.е. вы тоже на желтый начали движение??? еще и на других смотрели, а не на дорогу!!
водитель профессионал  #
— 18 сентября 2018, 14:18
А не надо было спешить. А на жёлтый сигнал светофора ехать нельзя. Автоледи должгна сесть в тюрьму.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 16:40
Какая леди ?
Гость  #
— 17 сентября 2018, 19:51
Желтый запрещающий цвет светофора.
Я  #
— 17 сентября 2018, 20:40
Если после зелёного загорелся жёлтый, то водитель может завершить маневр
Сумеречный мститель  #
— 17 сентября 2018, 21:12
+ пешеход обязан удостовериться в безопасности своих действий.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:28
Пешеход убедился и пошел. Но его сбили.
вован  #
— 18 сентября 2018, 13:28
в чем убедился!?!? она бежала не смотря по сторонам
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:37
В чем он убедился? В том, что в 20 метрах от него со скоростью 20 - 60 км/час едет машина?

Каждый день вижу таких придурков, которые не хотят жить и упиваются своей правотой на кладбище.
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 сентября 2018, 21:31
Это ваше предположение -- р а с т я ж и м о !
Конечно если авто находится на зебре при включенном желтом, естественно сможеш продолжить проезд перекрестка если тебя такой же ТОРОПЫГА с такойже скоростью с боковой стороны , позволит, вам закончить маневр!
Светофор для правил.
Авто двигалось с превышенной скоростью поэтому не смогла остановить авто во время!
Я  #
— 17 сентября 2018, 22:04
Если ребёнок резко выбежал из за другой машины то не успеешь затормозить при самой минимальной скорости
Гость  #
— 18 сентября 2018, 11:52
Зеленый несколько раз мигает перед включением желтого. Уже тогда нужно готовиться к остановке. Головка ты от телевизора.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:31
если ты считаешь что она проехала на мигающий желтый - то получается что ребенок бежал на красный. зачем ребенок бежал на красный!?!?
походу головка ты .!.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:39
Слышь ты залупа, не умничай. Сука за рулем не права по-любому.
Писатель  #
— 18 сентября 2018, 15:00
!!!!!поддерживаю,прав на все 100%
Гость  #
— 18 сентября 2018, 15:13
залупу в зеркале увидишь василий. на твоя довод я ответил аргументом, а если сказать больше не чего то удачи
Васисуалий  #
— 20 сентября 2018, 08:37
Учи РУССКИЙ , жопошник.
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:25
Уродка сука, сбила ребёнка
Zorro  #
— 17 сентября 2018, 21:58
А ничего что девочка бежала и палец средний марширутке показывала ? Закрой свой рот, не зная ситации! О слепых зонах слышал(а)?!
Fast  #
— 17 сентября 2018, 23:40
Интересно, сколько уже очевидцев... даже средний палец увидели! Прям не девочка, а хулиган какой-то, не наговаривайте на ребёнка лишнего - как минимум не красиво. А в больницу не вы попали, а девочка...
Гость  #
— 18 сентября 2018, 11:55
И слепых долб***ов за рулем видел.
Гость.я  #
— 17 сентября 2018, 21:34
Все это понятно желтый , зеленый,. У водителя должна быть такая скорость чтоб он успел при торможении остановить машину , значит дама скорость привысила. Дай бог ребенку скорейшего выздоровления.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 13:39
Это большое мастерство вовремя "при торможении остановить машину". Не всем дано. От этого все ДТП. Вот где "собака порылась".
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:47
По школам информация, что родителей девочки так и не нашли, как так,что до сих пор никто её не ищет?!
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:51
Это с какой скоростью нужно было ехать, чтобы сбить ребенка на зебре,одназначно виновата авто леди!!!!!
Гость  #
— 17 сентября 2018, 21:52
Это с какой скоростью нужно было ехать, чтобы сбить ребенка на зебре,одназначно виновата авто леди!!!!!
Я  #
— 17 сентября 2018, 22:03
Если ребёнок выбегает в нескольких метрах от капота, то и на 50км в час ты собьёт ребёнка хоть на зебре хоть в не её
ААЛЕКСАНДР  #
— 17 сентября 2018, 22:21
Ребенка за дурочку принимаеш?
Ребенок видимо подумала успеет перейти да БОЛЬШАЯ скорость авто ее предположение , изменило,
И такое быть может.
Думаю почти все с таким случаем встречались, к тому же шум авто гораздо уменьшился с новейшими разработками.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 11:25
от скорости так же зависит и травмы полученные. Если низкая скорость, то и пешеход может отделаться пару ссадинами. А на этом светофоре постоянно гоняют и мало кто обращает внимания хоть на красный, хоть на пешеходов. после зеленого загорелся желтый, так не притормаживают, а на газ давят, чтобы успеть
Гость  #
— 17 сентября 2018, 22:02
Сука тупорылая. НА НАРЫ ТВАРЬ!
Я  #
— 17 сентября 2018, 22:06
Это может случится с любым, это несчастный случай
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:30
Нет. Если едешь 40 км/ч, то такого не случится.
А у нас в шахтах каждая вторая баба за рулем по мобиле трындычит во время движения.
СК  #
— 17 сентября 2018, 22:09
Рот прикрой!тварь!!!!тупорылая
Гость  #
— 17 сентября 2018, 22:33
Это ты за рулём была?
Гость  #
— 18 сентября 2018, 08:33
Ты что?
А  #
— 17 сентября 2018, 22:12
Родители уже с ней в больнице
Я  #
— 17 сентября 2018, 22:34
Ага, в реанимации на стульчике сидят
Гость  #
— 17 сентября 2018, 23:06
Жаль девочку пусть с ней все хорошо будет. На счёт водителя ситуации разные бывают пусть разбираются сам за рулём вижу что на дорогах тварится. Сам нарушаю. Нет водителей кто не нарушает. У нас менталитет такой.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 10:32
Я не нарушаю.
водитель профессионал  #
— 18 сентября 2018, 14:24
Не надо ЛЯ-ЛЯ. Я не нарушаю и везде успеваю. А там ещё и знак 40 км в час. Кто его не видит, тот быдло тупорылое.