Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Недостроенный детсад в г. Шахты используют для «выкачивания» денег, предположил депутат
18.09.2018

В Шахтах обсуждали недостроенный в микрорайоне ХБК детский садик на 160 мест. Напомним, что недострой находится на улице Ворошилова, 63. Строительство там было заморожено еще в 2015 году.

Комментарии:


гость  #
— 18 сентября 2018, 18:11
За такие деньги мне кажется ещё один садик можно построить. Всегда удивляют расценки на какие-то работы, а спросишь у рабочих кто эти работы делает, так у них копеечные зарплаты.
ИМХО  #
— 18 сентября 2018, 18:37
И что вас удивляет в расценках работ? Как раз все нормально, все в доле, всем хватило. Больше бы удивили, если бы расценки были реальные. Вот тут то и стоило бы задуматься, кого это обделили?
Сергей  #
— 18 сентября 2018, 18:54
Достоин уважения депутат. Хоть у одного хватило смелости назвать вещи своими именами.
Гость  #
— 18 сентября 2018, 21:21
А я предпологаю пенсионный фонд создали для выкачки денег,или походу вся Россия создана для выкачки денег!
Гость  #
— 18 сентября 2018, 21:30
Да какой там еще один детский сад. Хоть бы Голубева позвали. Он бы еще денег дал для строительства.
Евгений  #
— 18 сентября 2018, 22:02
А то депутаты этого с 2015 г.не знали, когда раз за разом проверяли строительство объекта, и раз за разом потом обеспечивали очередное софинансирование по очередному мун. контракту на строительству. Ещё Даллари, с цифрами и выводами привлечённых им экспертов разобрался публично, где концы у этого краткосрочного долгостроя. И Коренев уже тогда был депутат.
Гость  #
— 19 сентября 2018, 10:54
По снимкам видно, что оставались только внутренние отделочные работы, основное было сделано. И как жаль, что не достроили, что всё разваливается. И как всегда нет денег. Только удивляет, зачем рисовать новый план и требуется на это 6 миллионов рублей!
Санёк  #
— 19 сентября 2018, 13:05
Очевидно план рисует Никас Сафронов .
слон  #
— 19 сентября 2018, 13:20
да до каких пор будет вешать лапшу этот мутный. Он должен сидеть первый в сизо а не МУ МУ Это с его подачи все проводилось, и сейчас пришел с протянутой рукой. НЕ ДОВОРОВАЛ ЕЩЕ. Знаю не понаслышке