Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Работа водоканала в г. Шахты напоминает «сизифов труд»
24.09.2018

Жители города Шахты просят помощи. Очередная история с множественными порывами в одном и том же месте происходит на Артеме в районе остановки Машиносчетная, просп. Ленинского Комсомола, 60. Подобные истории можно писать под копирку, все они одинаковы и не меняются десятилетиями.

Комментарии:


Гость  #
— 24 сентября 2018, 10:35
На деньги, просранные на ЧМ2018, можно было весь город Шахты несколько раз привести в идеальное состояние. Но мячик важнее.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 11:08
Это прямо вредительство - разрушить какой-никакой, но асфальт и бросить. И так раз несколько. Вспомнишь Сталина.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 11:49
Потому что у них руководство в Ростове нд.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 14:19
Администрация должна ответить!! Должна Заплатить штраф! И что бы им там всем пусто было. Придет время никого из них не пощажу. Вот прям до седьмого колена изведу их род.
Гость  #
— 24 сентября 2018, 15:08
Это символично , что Магнит находится рядом с помойкой .
Бип-Бип  #
— 24 сентября 2018, 20:16
В нашей стране ничего не изменится пока, как была помойка так и останется... Только Мос чистят и блестят и иногда областные города и то только в центре, заедь в том же ростове в какой нить закаулок и там будет не пролазная грязь... Пуха наводят в центре и все... уверен что Москали многие и знать не знают что в стране в общем творится в мелких городах типо нашего...
ИВАН  #
— 25 сентября 2018, 07:07
За те деньги, что мы платим за воду, можно постепенно обновлять трубы в городе! Но это видно не выгодно Водоканалу, лучше чепик поставить и в очередной раз отчитаться за проделанную работу, получить премию! Вот уж кто без работы никогда не останется! Хитро придумано... А вообще, начиная ремонт водопровода, неужели нельзя заранее договориться с организациями, производящими ремонт дорог, а не оставлять после себя свинюшник! Новому мэру надо всерьёз заняться Водоканалом и привести их в чувства, а то совсем оборзели!!!
Гость  #
— 28 сентября 2018, 05:58
Я поясню, почему рвутся пластиковые трубы после "ремонта" водоканала - закупаются трубы с тонкой стенкой, что подешевле, которые не подходят для нашей подрабатываемой территорией, идет деформация земли. Трубы соединяются обжимными муфтами, чего делать нельзя, а надо сваривать, так как вода идет под напором. Под дорогой надо прокладывать трубопровод в футлярах, так как нагрузка от машин. Трубы надо укладывать на песчаное основание, чего водоканал не делает. И последнее: принимать на работу надо специалистов, а не знакомых, друзей, которые разбираются в водопроводных сетях, как я в балете.
гость  #
— 30 сентября 2018, 18:22
для начала, начальником должен быть специалист, а не знакомый-друг-кум-сват-брат без образования, тогда и в остальном иначе пойдет. Хотя, вряд ли.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 20:51
Надо руковадителя поменять,А то уних у всех солончики в глазах как у него .И провести экзамены на соотвествия профессии.Инвормация для всех пластикова труба отсыпается песком,а патом землей.Но убивает их ответ когда приежают на порыв новой пластиковой трубы.она бракована.
Андрей  #
— 27 сентября 2018, 22:36
Может попробовать всем должникам заплатить за воду, а потом и права покачать можно. Понятно, что водичка в городе золотая, но жить то надо. А без воды никуда. Плюс непонятные постановления правительства в области жкх, которые противоречат СНИПам. В 2019 много сюрпризов будет, придется привыкать.