Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Перекроют на день въезд в Каменоломни из г. Шахты
26.09.2018

Въезд в поселок Каменоломни со стороны города Шахты будет временно перекрыт на 8 часов. Произойдет это на железнодорожном переезде по улице Шоссейная 27 сентября с 9:00 до 17:00.

Комментарии:


умный,  #
— 26 сентября 2018, 13:23
это там где ведется не законная погрузка угля и щебня рядом в 100 метрах от желых домов и перегруженные тонары с открытыми кузовами дорогу перекрывают когда идут на разгрузку. .Администрация города Шахты туда даже не показывается.А люди все в угольной пыли.Кто только дал разрешения на эту деятельность роспотребнадзор или прокуратура?
Гость  #
— 26 сентября 2018, 15:08
При чем тут администрация Шахт? Это октябрьско-сельский район! В Шахтах своего дерьма хватает!
Гость  #
— 26 сентября 2018, 15:32
Именно это территория города Шахты и это дерьмо от администрации города Шахты, причем не только в близости от жилых домов и общественных зданий, но и в водоохранной зоне реки Грушевка, на что закрывают глаза "заинтересованные" органы.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 15:36
Ну, если это территория Шахт, то смиритесь, это навсегда!
гость  #
— 26 сентября 2018, 16:24
сюда со всего города тереконники свозят тонарами .Проезжал видел огромные кучи с трех этажный дом и пыль столбом когда вагоны грузя.в прошлом году был год экологии.Жаль,что не в этом .А то отчитались за свежий воздух в регионе.
Гость  #
— 26 сентября 2018, 22:45
А как вы хотите чтоб выделялись деньги на медицину и здравоохранение? А почему увеличивается количество больных разного рода, а так возьмут рассыпят по дорогам распродадут для строительства и нормально смотришь и вроде и терриконов нет и фон радиационный в норме после таких разработок! Кто расследует, кто проверяет, кто измеряет, СК, Прокуратура, Полиция, кто выехал на место из сотрудников Роспотребнадзора и чиновников! Выборы закончились, кто там вышел и прошел - один смысл, чиновников тьма сидячих на шеи бюджетников, чиновников из силовых ведомств в их же составе куча а порядка как не было так и нет!