Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

Останутся без воды 36 тысяч жителей г. Шахты
30.09.2018

С 8 утра 1 октября в Шахтах вводится режим функционирования «Повышенная готовность», который затронет центр города, пос. Таловый, Аютинский и Лесхоз, а также микрорайоны Неждановский, Мирный, Первомайский, Фрунзе.

Комментарии:


Верный запутинец  #
— 30 сентября 2018, 18:06
В то время, когда пиндосовский марсоход Кьюриосити исследует планету, находящеюся в 55 млн. километрах от Земли, жители Шахта будут несколько дней мыть ж...у из полторашек! Как мы их всех победили?
Гость  #
— 30 сентября 2018, 20:31
Мы 4 года ж...у не мыли и они задохнулись.
Луноход-1  #
— 30 сентября 2018, 20:37
50 миллионов американцев живут на Карточки и Продуктовые талоны, это не смотря на то, что США деньги печатают, а все остальные страны их зарабатывают.
Гость  #
— 30 сентября 2018, 20:47
Пару лет назад у нас тоже карточки хотели ввести, посчитали и решили, что не потянем. И это несмотря на то, что мы ведущий продавец ресурсов Земли-матушки.
Луноход-1  #
— 30 сентября 2018, 20:52
НО потом навального опять посадили и эту идею стало не кому раскручивать в инете)))
Гость  #
— 01 октября 2018, 08:27
Это тебя по Рен-ТВ Прокопенко просветил, болезный?
Ульяныч  #
— 30 сентября 2018, 20:33
Власть, которая рекомендует, а не управляет, это го..но, а не власть, товарищи.
Гость  #
— 30 сентября 2018, 21:07
Ты сам эту власть наскакал в 1991 году, теперь не плач.
Гость  #
— 30 сентября 2018, 21:23
Что значит "власти рекомендовали"? Настоящая власть (конечно, если она действительно Власть) должна не рекомендовать, а приказывать. В случае же невыполнения принимать жесткие репрессивные меры вплоть до ареста и придания суду (статью всегда можно подобрать)!
Гость  #
— 30 сентября 2018, 22:24
Вы втираете какую-то дичь
Тигра  #
— 30 сентября 2018, 22:54
У меня кот так воду пьёт ....., и я!...
gostь  #
— 01 октября 2018, 02:37
Выход один-запастись водой. Я, кстати, уже.
умник  #
— 01 октября 2018, 08:03
Её уже в пять часов не было....
Дмитрий  #
— 01 октября 2018, 10:02
Постановление Правительства от 29.07.2013 N 644 (ред. от 26.07.2018 "Об утверждении Правил холодного водоснабжения и водоотведения и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации". Приложение №3 по поводу водоснабжения автоцистернами.
Это закон, закон не рекомендуют к исполнению, его исполняют, а если нет, наказывают.
Библиотекарь  #
— 01 октября 2018, 10:40
3,14здеж ,в 6 утра уже не было.Как обычно - найобуют честной народ.
Гость  #
— 01 октября 2018, 13:01
Где вода?! Почему на Красина тоже закрыли?! Никто не предупреждал даже. Красина что, тоже теперь к Фрунзам взяким относится???
ИА  #
— 02 октября 2018, 13:23
Ну пиздец и Артём рубанули. Похоже дела крупно не заладились.