Все
Общество
Экономика
Авто
Происшествия
Культура
Спорт
Блог

Комментарии к новостям

65 % педагогов Ростовской области продолжают работать на пенсии
05.10.2018

По официальной статистике18 тысяч педагогов Ростовской области продолжают работать после выхода на пенсию. Это 65% от общего числа педагогов региона.

Комментарии:


Гость  #
— 05 октября 2018, 20:19
"65% продолжают работать после выхода на пенсию." Лет через 5 будет все 100%! Верной дорогой идём! Нехер дома сидеть и наслаждаться остатком жизни, да и внуки тоже нахер не нужны!
Гость  #
— 05 октября 2018, 20:26
"65% продолжают работать после выхода на пенсию" - по причине нищеты и безысходности.
Гость  #
— 05 октября 2018, 21:33
Работают , чтобы оплатить ЖКХ и не сдохнуть с голода. Это же Великая Россия!
Бррр  #
— 06 октября 2018, 06:27
А пенсия эта составляет 8 тысяч. Живи в своё удовольствие! Конечно, приходится работать! А теперь и эти деньги отбирают!
Шахтинец  #
— 06 октября 2018, 08:09
Твари, довели народ!!!
Гость  #
— 06 октября 2018, 08:28
Народ сам себя довел власть поднимает стоимость на топливо народ молчит, власть поднимает стоимость жкх народ молчит и тогда то царь и его команда поняли , что не делай и не говори этот народ будет молчать и терпеть и слушать сказки о счастливой и безбедной жизни в России и загневающей Европе и Америке .
Иван Дураков  #
— 06 октября 2018, 08:32
Преподавателей и врачей не выгонишь на пенсию, работают пока не сдохнут, неправильный пример подрастающему поколению подают.
Гость  #
— 06 октября 2018, 10:53
Да эти пенсы, выученные при Советском союзе, хоть пишут грамотно, не то что эти выкормыши болонского процесса. Уйдут старые спецы - нас ни учить, ни лечить, ни судить толком некому будет.
Любопытсвующий  #
— 06 октября 2018, 18:38
Ну вот. И учителям возраст подняли. Кто теперь будет выборы выбирать?
А кто у нас остался не охваченный пенсионной реформой? У кого продолжительность жизни не растет и кто не формирует пенсию нынешних пенсионеров?
елена  #
— 07 октября 2018, 08:19
на фото действительно учитель...это бабка вонючка...вы бы видели то чо у нее в квартире делается.....дверь от мусора не открыть ....3-х комнатная квартира полна отходов...в подъезде стоит вонь...трупаков...от нее разит таким же.....живность из окон пытается вЫлезти.....окна разбиты и заткнуты мишками....а слабо тем кто учится у ние, собраться и помочь этой старой женщине... хотя бы убраться в квартире.....
Гость  #
— 08 октября 2018, 13:00
Да уж! Эти обеспеченные твари не то, чтобы помочь учителю, они даже спасибо не скажут !!